Не буду• 14 января 2015
Девочки, сломалась стиральная машина.
Девочки сломалась стиральная машина. Какую лучше взять, посоветуйте кто брал недавно. Чтоб было хорошего класса.
jmelnichuk• 14 января 2015
берите Bosh, на которой надписи, режимы и т.д. все на польском, они производятся в Польше по нормам Евросоюза, те, на которых по-русски, намного хуже по качеству, по сравнению с нашей старой машинкой, новая Bosh еще и електричества берет в 3 раза меньше