Не буду• 14 января 2015

Девочки, сломалась стиральная машина.

Девочки сломалась стиральная машина. Какую лучше взять, посоветуйте кто брал недавно. Чтоб было хорошего класса.
hrushyk• 14 января 2015
І ремонту не підлягає ?

Борщец• 14 января 2015
Кудряшка Сью• 14 января 2015
Воsch
автор Не буду • 14 января 2015
Нет не подлежит ремонту,
jmelnichuk• 14 января 2015
берите Bosh, на которой надписи, режимы и т.д. все на польском, они производятся в Польше по нормам Евросоюза, те, на которых по-русски, намного хуже по качеству, по сравнению с нашей старой машинкой, новая Bosh еще и електричества берет в 3 раза меньше
Шкала Радости• 14 января 2015
ЛыЖы
У меня было 2 индезита
hrushyk• 14 января 2015
Ответ дляНе буду
Нет не подлежит ремонту,
Шкода.В мене вже 8 років Гореньє,задоволена,та й по вартості вона практично на рівні Бош була...
Помилуйте мадам• 14 января 2015
Я люблю Вирпул.
Zusha• 14 января 2015
берите с прямым приводом