ДлинноНожка• 14 января 2015

А вы уже убрали ёлку? Хочу завтра убрать, ребенок просит оставить.

Может кто знает, когда надо елку убирать
Результат:
вже голосів: 143
118 (82.52%) Пока ёлочка стоит
25 (17.48%) Уже убрали ёлку
Бабка в тапках• 14 января 2015
Был случай в нашем доме, кто-то ёлку выбросил в апреле.

_ALINKA_• 14 января 2015
Я задала вчера вопрос сыну, когда будем убирать ёлку, а он мне сказал что дед мороз еще не все подарки ему принес....на выходных получим последний подарочек ( рыцарский меч и щит) и тогда уже будем убирать......;))))
Ягодка опять• 14 января 2015
летом разберу, как раз и ёлочку можно будет промыть и на солнышке высушить)))