Кудряшка Сью• 14 января 2015

Что лучше подарить? Плиззз)))

Здравствуйте дорогие советчицы!!! Помогите пожалуйста определиться с подарком куму! Долго думали и гадали что лучше подарить...и вот муж предложил подарить компрессор для машины (на всякий случай объясняю для девушек - для накачивания колес, а я вот надумала подарить именную икону, хочу купить в монастыре. Как Вы думаете, какой подарок будет лучше?
Результат:
вже голосів: 79
69 (87.34%) Компрессор
10 (12.66%) Икона
Голубая устрица• 14 января 2015
ну если у него есть машина то и компрессор должен быть, зачем ему второй?

ОйЙой• 14 января 2015
Конечно компрессор! У меня у мужа всегда лежит в машине. Незаменимая вещь!!!
На морозе• 14 января 2015
мужики не понимают подарки в вроде именной иконы)))им надо что-то логическое и со смыслом...иначе взорвёт ему мозг ваша икона размышлениями- на кой она мне))))
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
У нас небыло . Покупали отдельно от машины ))))
Скорая помощь• 14 января 2015
Нужно понимать что ему важнее, для этого его нужно знать.
Не прохожу мимо• 14 января 2015
если кум - поп, то икону, конечно, а так компрессор
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
У него компрессора нет

Телочка• 14 января 2015
кум сильно верующий?
Голубая устрица• 14 января 2015
Ответ длямимозка
ну у меня тоже не было, но сразу купила
chimbunchamcha• 14 января 2015
Я представила картину: дарите вы ему икону и так мимолетом говорите -’Я на советчице целый опрос создала, что подарить икону или компрессор! Большинство за икону!’

И тут занавес)))
Автор, КОНЕЧНо компрессор!))) прости Господи!
Голубая устрица• 14 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
У него компрессора нет
ну раз нет то дарите)
Шкура Шуры• 14 января 2015
навіть не вагайтеся: однозначно компресор. ікону не оцінить
Телочка• 14 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha

И тут занавес)))
вот и я представила реакцию мужика
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 14 января 2015
У мужа нет компрессора и нормально он ездит. А его другу тесть родной и единственный подарил этот самый компрессор, чтоб шины подкачивать, и одно колесо как назло постоянно спускать начало. Представляете, как он теперь тестя ’благодарит’??
Я проголосовала за икону. А у вас ’третьего’ не дано?
svetlanos• 14 января 2015
моему дарили компрессор - остался доволен
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha

И тут занавес)))
Спасибо фантазерке)))
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляТелочка
кум сильно верующий?
Вы хотите узнать сможет ли он накачать шину силой веры?
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Третьего не придумала))) подскажите!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 14 января 2015
Ответ длямимозка

Телочка• 14 января 2015
Ответ длямимозка
ну это хоть как то объясняет желание автора подарить икону
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
Вы меня рассмешили со своей силой веры))) Это совершенно разные подарки и никак не связаны между собой. Я например ценю хорошую икону, чтобы была из дерева и на натуральном полотне...
chimbunchamcha• 14 января 2015
Ответ длямимозка
Ааа))) мама хохотала))
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 14 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Третьего не придумала))) подскажите!
Мы кумовьям подарки не дарим. Только деткам. ПРосто между собой сразу договорились, что никто никому ничего не дарит. Исключение- цветы кумушкам)). А то подари 200 гривен ( грубо говоря), а через 3 недели тебе их назат приносят. У нас у всех дни рождения рядышком, так что дорговорились и пришли к компромису, и всех устраивает! А детям всегда или подарки или деньги. Дети- это святое)))
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Странный человек Ваш муж. Колесо начало спускать , теперь есть чем подкачивать , а он тестя винит ????? за что? за то что сам колесо пробил где-то и мог с насосом возится, а тут за 5мин справляется не напрягаясь ?
’Повезло’ тестю с зятем...
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 14 января 2015
Ответ дляОйЙой
’Повезло’ тестю с зятем...
Это у друга))) Друг на СТО работает) А у мужа машина есть, а компрессора нет. Вы не так поняли)))
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
Спасибо Всем! Муж завтра едет за компрессором!
ОйЙой• 14 января 2015
Автор, третье не нужно! компрессор - это действительно вещь!
Спустило как-то у нас на машине колесо. В багажнике ничего нет, даже насоса. Останавливали попутки, спрашивали насос, пока нашли желающего дать,дали ручной, пока накачали! Это пипец! Вы не представляете, что такое качать колесо!
А компрессор всунул и через 5-10 минут - готово! Кум Вас расцелует за такой подарок!
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ура! Расскажете нам был ли кум доволен?
автор Кудряшка Сью • 14 января 2015
Ответ длямимозка
Ура! Расскажете нам был ли кум доволен?
Ок! Отпишусь в воскресенье)))
ОйЙой• 14 января 2015
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
А, простите, что посчитала, что это Вы про мужа! Значит, тот парень странно оценивает ситуацию.