Девчонки ,кто уже получил детские в этом месяце ??Какой банк ??И если с задержкой ,то в какой срок?Спасибо
Бочка порохУ• 14 января 2015
Киев приват нету
как говорит мой муж’ вы кинули го*но на вентилятор’ и да начнется срач в кометах
Гравицапа• 14 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Киев приват нету
может, пронсет
ирина солнечная• 14 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
и обратите внимание сколько за день создано этих вопросов.
Борода• 14 января 2015
Только вчера начали получать,отписывались из Житомира,Полтавы,Запорожья.
Мы Ивано-Франковск,пока нету
Шмоточницаца• 14 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Киев приват нету
Щас ухожу• 14 января 2015
блин, ваша тема уже ДВЕНАДЦАТАЯ только за сегодня!
прекратите одни и те же темы создавать!!!!!
задрали уже!
Бочка порохУ• 14 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
задрали уже!
первый пошелллл...
КучМала• 14 января 2015
Получили с утра и уже потратили.....Днепропетровская обл,Петриковский район,приват.
Шмоточницаца• 14 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
задрали уже!
не зря Вас так подписали, надо слушаться:-)
FeshionBaby• 14 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
задрали уже!
Вы думаете, что в каждой теме отвечают одни и те же люди? Я лично тодько зашла... и отвечу в этой теме. Для меня тема актуальна, если вам нет...просто не заходите и не тратьте время зря
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2015
Ответ дляFeshionBaby
а посмотреть в поиске темку для начала слабо? или еще круче : свою создать