Бесбардак• 14 января 2015

Боярка, Вита Почтовая, вертолеты слышите?? Что за фигня?

Девочки, пригород Киева, что за фигня творится, кто в курсе? Уже пол часа или больше вертолет летает, может не один. Кружится, то отлетит немножко, то опять гул такой, что стекла дрожат((( на Теремках вчера говорят летали. Что происходит?
tushka123• 14 января 2015
Голосеево,второй вечер круги наматывает,вот что писали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-788807

АфродитаПетровна• 14 января 2015
Боярка - ничего не слышно
Рекламама• 14 января 2015
Гатное, тоже самое, мне моторошно от их звуков
Форс мажор• 14 января 2015
говорили проверка теплотрасс
karazey• 14 января 2015
http://news.bigmir.net/capital/870946-Noch-ju-nad-...
всемВсёИмного• 14 января 2015
Ответ дляФорс мажор
говорили проверка теплотрасс
да я сама сегодня где то в новостях читала.
АфродитаПетровна• 14 января 2015
вы в старой наверное? мы сейчас в новой

Burning_Ice• 14 января 2015
В Новой Боярке, в районе подстанции тоже ничего не слышно.
Форс мажор• 14 января 2015
там же аэродром военный. говорит муж готовятся к учениям с нато. совместные учения у них какие то будут
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляФорс мажор
в Боярке аэродром?
где?
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
а что за подстанция?
Акукарача• 14 января 2015
Проверка теплотрасс, писали же в новостях об етом
Форс мажор• 14 января 2015
не в Боярке. не далеко от Виты. муж говорит, я ни ни в этом )
Burning_Ice• 14 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а что за подстанция?
Которая питает жд.
Форс мажор• 14 января 2015
Ответ дляАкукарача
и тут вчера писали об этом тоже
Молчунья• 14 января 2015
Честно говоря, ну не ВЕРЮ Я, НЕ ВЕРЮ. В проверку теплотрасс. Ну бред. Даже если и засекут недочеты, то ктг и за счет чего их будет исправлять? А подобный эксперемент безумно дорого стоит..
Млин, стремно.тем более ввиду последних событий. Может патрулируют..
Я тут Живу• 14 января 2015
И вчера и сегодня слышу их (его?) Живу наТеремках, тоже очень интересно и не менее страшно
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
Которая питает жд.
а где это именно?
просто я в таких ориентирах не понимаю
Рекламама• 14 января 2015
хорошо если просто проверка теплотрас, а не перевозка ’под видом’ боеприпасов на восток...

Burning_Ice• 14 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а где это именно?
просто я в таких ориентирах не понимаю
ул. 40 лет октября)
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляАкукарача
теплотрассы в Киеве собирались проверять вроде, а не в пригороде
Я тут Живу• 14 января 2015
И когда это у нас ТАК теплотрассы проверяли? С вертолетов да в разворованной стране...
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
ул. 40 лет октября)
аааа

понятно тогда

вы наверное по левую сторону от Белогородской, если смотреть от круга
Burning_Ice• 14 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
аааа

понятно тогда

Верно)
автор Бесбардак • 14 января 2015
Ответ дляkarazey
до апреля теперь не спать))) а вообще в пригороде какие теплотрассы могут быть.
Меряно-перемеряно• 14 января 2015
Вита-Почтовая- все тихо. Кроме пару местных мажоров домой прилетели. Но это стандартно каждый день.
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
Верно)
Burning_Ice• 14 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Дуболом• 14 января 2015
Ооооо, у меня в Днепропетровской области летал днём тоже в 14-10 на улице гуляли с малым,всё смотрела чтобы ему показать.
АфродитаПетровна• 14 января 2015
я весной ехала на машине из села, одна среди поля, темнело, а навстречу, в небе 2 вертолета боевых...
чуть не обк...лась прям за рулем. так низко летели - капееец!

а еще летом на окружной ехала за колонной техники, такие типа бмп замыкали колонну, сверху военные чел 4, с автоматами...
тоже жутко было ехать под прицелом несколько минут

а тут один вертолет...

мне муж говорил, что вроде в Глевахе, или где-то в той стороне аэродром есть - может оттуда летают