Я не в теме• 15 января 2015
Сколько вы весите? Сколько хотите?
Девчонки, а сколько вы весите? Я при росте 178, после двух деток вешу - 69, а бывает и все 71)))))) До беременностей была 67, но худощавая и без титек))))) А вы сколько весите и сколько хотите??
Маргарита и Мастер• 15 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вы меня не слушайте это я от зависти)) сама так хочу)
Я не в теме
• 15 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
не то слово!)) И как назло я научилась печь торты. и на радостях- один закончится, сразу пеку другой. Нужно прекращать кароче
А я вот профан в этом деле)))) Не мое это, хотя так хочется....
Я не в теме
• 15 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рост 176см.
После школы весила - 54кг
Перед первыми родами - 66кг
Сейчас трое детей, вес - 69-70кг
Хочу вернуться на 66кг., меня этот вес устраивает.
После школы весила - 54кг
Перед первыми родами - 66кг
Сейчас трое детей, вес - 69-70кг
Я после школы - 65, рост 178. И была худющая просто)
ЗавЛабСнаб• 15 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже была очень худая, ни грудей, ни попы. Мне бабушка вбила в голову комплекс неполноценности и начала через силу кушать побольше. Она мне все время говорила, что очень не красиво быть высокой и такой худой, что я, как Эйфелева башня. И я в подростковом возрасте начала из-за этого ужасно комплексовать, кстати комплекс того, что я высокая остался на всю жизнь, высокие каблуки никогда не носила. Поэтому с 16 и до 23лет набрала 12кг. Сейчас думаю, вот дура была, вернуть бы все назад. Сейчас хочу похудеть, а фиг, очень тяжело дается.
У меня растет старшая дочка, тоже высокая и худая, я наоборот говорю ей, что у нее очень красивая фигура, чтобы не повторилось то, что было со мной.
Я не в теме
• 15 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как я Вас понимаю!)))) У меня тоже такой комплекс! Но меня мама закармливала, а ни фига я не ела... Не лезло мне! Спасибо мальчишкам в школе, сейчас до сих пор сутулюсь, муж достал по ’горбу’ стучать, чтобы выпрямилась. Благо он по 2 метра) Как ни стараюсь, уже не могу выровняться нормально) А Вы молодец, дочери постоянно говорите, что она идеальная
Любящая болтать• 15 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Не верю))))
Вам фото прислать!? Давайте емайл пришлю! А если в Киеве, то модем встретиться с детьми погулять!)
Люблю кетчуп• 15 января 2015
78,хочу 60,рост 165,двое детей,три месяца назад завершили ГВ,весила 82,перед праздниками весила 77