Єдина Країна• 15 января 2015

какая причина? жирнеет сильно лицо и расширины поры.

Апочемучка• 15 января 2015
Обрати внимание на свой рацион. Как говориться мы то что мы едим.

Яичница с беконом• 15 января 2015
Гормональные нарушения скорее всего.
Атаманша• 15 января 2015
Сколько вам лет? И как давно появилась такая проблема?
Однозначно• 15 января 2015
Все от питания(( может стали увлекаться угдеводами?
Научительница• 15 января 2015
Причина в том, что кожа у всех разная. Вам выпала такая.
Прилипало• 15 января 2015
не правильное питание
Атаманша• 15 января 2015
Питание-это конечно играет роль,но скорей всего это гормональный дисбаланс.
Kutarsis• 15 января 2015
у вас в крови много прогестерона, так же нужен хороший уход за кожей, например bioscreen diocinak для умывания, и bioscreen sebomat крем для лица
Kutarsis• 15 января 2015
если будете принимать оральные контрацептивы, скорей всего пройдут ваши симптомы.

Пожмаковна• 15 января 2015
Ответ дляKutarsis
ага, а как только перестанет- будет ещё хуже....автор не играйте с гормонами лучше, а то насоветуют сейчас. Корректируйте питание. От питания гормоны тоже зависят
T@nyuSha• 16 января 2015
Гормоны в первую очередь, ну и питание...