Скокмоно - стокнуно• 15 января 2015
Утрожестан ни у кого не завалялся?
Куплю остатки, нужно много(
КинДза• 15 января 2015
а почему не в аптеке?
спрашиваю, потому что сама на нем сижу, но куплено все было пару месяцев назад. а что сейчас с этим какие-то проблемы? или есть где купить дешевле, чем в аптеках киева?
Скокмоно - стокнуно
• 15 января 2015
В аптеке цены пипец, может кто подешевле продаст остатки
КинДза• 15 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да вроде примерно те же, что и были.
а вы вот этим сайтиком не пользуетесь ?
там можно отсортировать по цене.
а вы вот этим сайтиком не пользуетесь ?
там можно отсортировать по цене.
Скокмоно - стокнуно
• 15 января 2015
300 гривен почти цена сейчас....была я на этом сайте. то что по 255 это остатки или не пересылается по украине. у нас цена везде от 296 гривен, и это за упаковку из 14 штук, это мне на 3 с половиной дня(
КинДза• 15 января 2015
блин, надо и самой пойти запасаться тогда.... мне его тоже дофига и больше надо.
удачных вам поисков. а может где-то можно мелким оптомкупить? мы бы тогда с вами могли скооперироваться и может еще нескольких найти?...
Скокмоно - стокнуно
• 15 января 2015
Я пыталась найти, но безуспешно. Аптеки поставщиков не сдают( Нашла только что в РФ дешевле чем у нас, но как сейчас, после скачка курса у них - не узнавала.
КинДза• 15 января 2015
я тоже нашла пока только в россии. впринципе если договориться, то можно и оттуда закупить. смотря какая партия. и родня там есть, чтобы переслать, и через крым можно - мама вроде собирается приезжать, то и привезла бы.
сейчас еще покопаю
КинДза• 15 января 2015
вообще, конечно, имеет смысл заморочиться. там оптовую цену показывает в 400 с небольшим рублей, а это очень меньше нашей в аптеках.
завтра разузнаю. буду в эту тему писать.
заходите. может и прикупим дешевле.
КинДза• 15 января 2015
вот здесь нашла.
там вроде фирма в краснадаре есть. завтра туда постараюсь дозвониться и узнать объемы, цену и возможность отправки в крым. у меня мама на следующей неделе будет в киев ехать, а отсюда уже и я вам смогу отправить
Скокмоно - стокнуно
• 15 января 2015
Ответ дляКинДза
вот здесь нашла.
Это на наши деньги получатеся порядка 100 гривен же?
КинДза• 15 января 2015
ну мама в крыму как-то все на 3 делит. больше 100 получается. но все равно в разы меньше, чем у нас. но и цена указана опт. и в украине я нашла несколько компаний, которые оптом лекарствами торгуют, но там хз продают они его или нет. буду звонить.
КинДза• 15 января 2015
самой мне на оптовую партию наверное не замахнуться, а вдвоем проще закупить. может еще кого найдем.
Мая твая не панимать• 25 января 2015
У меня есть пачка без одной штуки 100. Отдам за 200 грн, есть немного дуфастона так отдам
Добротная• 13 февраля 2015
Осталось 2 пачки утрожестана 200 +6 таблеток Годен до 01.2017.г Нахожусь в Киеве.
Малая Налегке• 13 марта 2015
есть 3 таблетки утрожестана 200, срок до 05.2016г. смогу выслать укрпочтой)))