Берегу и стерегу• 15 января 2015
Итак... Новый год отпраздновали...
Рождество встретили... Старый Новый год наступил... Осталось... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ...ВЕСНА!!!
Берегу и стерегу
• 15 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ядерная
Вы что это такие глупости да еще с самого утра пишете?
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
И мне невесело. Какая весна будет?
Телефон Рубика• 15 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
папа123?так и Вы тут не научные трактаты пишете...
Берегу и стерегу
• 15 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
эт Вы о чем? не проснулись что ли?
Аноним Советчик• 15 января 2015
Ответ длябарабанщица
еще впереди 19-е Водохреща и морозы могут быть, а потом уж весна
Водохреща=Крещение, определитесь с языком написания... березень, в лютне, на драбине...
Хлопаю ресницами• 15 января 2015
ой, мне уже 4 день тюльпанов хочется!
мужу намекаю, намекаю чет слабо намекается
барабанщица• 15 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
шо за бредятина
барабанщица• 15 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Краля-Галя• 15 января 2015
поздравлять наших мужчин на день СОВЕТСКОЙ или РОССИЙСКОЙ Армии это просто кощунство какое-то!
Может еще 7 ноября отметить заодно? Тоже привычка может осталась вековая...
Телефон Рубика• 15 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Рагули почти не образованы, но читать всё-таки умеют, по-украински пишут с ошибками, а по-русски с дичайшими ошибками..луркоморье