Аноним• 01 июля 2012
Что это такое? Парень очень любит свою сестру двоюродную.
Парень очень любит свою сестру двоюродную. Вместе гуляют (одна компания). По магазинах ее возит, а она его утром целует когда приходит с работы, а он спит. Не могу понять их отношени
сЛАдКОежКА• 01 июля 2012
тут явно щось не те))
є такі збоченці які практикуються явно не в шахи грати поки батьків нема вдома)))
а в кращому випадку-справді така собі любов брата і сестри.
мій двоюрідний брат теж коли приїзджає(ми з різних міст і рідко бачимось) просто підходить і обнімає,цілує в щоку чи біля губ.але я це присікаю-я не розумію такого між ріднею.обнімашки з братюнею то кльово але от пацалуйчікі це вже попахує развратом)
Марина 5555• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
ещё очень любит блондинок и мне намекает чтобы перекрасилась
а в блондинках то что плохого?
Аноним• 01 июля 2012
у нас в школе учительница была замужем за свои двоюродным братом, двое детей. И такое бывает
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
так вы тоже скажите,что любите,чтобы подлиннее или потолще!пусть подкорректирует!
Аноним
• 01 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
тут явно щось не те))
Та він тиждень в Україні, тиждень в Польщі. Але коли приїзджає, звонить навіть не зразу,що приїхав. Просто думаю не любить,за ним нічого такого не замічала (збоченного)
Аноним
• 01 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
а в блондинках то что плохого?
нет не вижу плохого ничего. Просто мне не к лицу, этот цвет. Думаю мелирование сделать, но вряд ли поможет
Марина 5555• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
так , а он Вам вообще кто? Жених или просто знакомый парень? Если приезжает и даже не звонит, так может Ваше мнение ему как то особо и не надо и какие там у него отношения с сестрой тоже не Ваше дело? Как то не совсем понятно... А на счёт сестры двоюродной, так раньше вообще принято было на кузинах жениться и извращением это точно никто не считал...
Аноним
• 01 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
он не жених. Мы уже с ним долго знакомы, я безумно его люблю. А с его стороны это не вижу, мне кажется это сестра на него так влияет
Марина 5555• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
ну так не любит он Вас да и всё...никто тут не виноват )) и откуда тогда Вы знаете, что она его спящего целует? Я думала вы лично при этом присутствуете )) а то что в магазин возит или гуляют вместе, так это вполне нормально, что тут удивительного?
Молчалка• 01 июля 2012
Моего бывшего парня, как он когда-то признался, лишила девственности его старшая двоюродная сестра (по пьяни). В вашем случае, думаю, может она фильмов иностранных насмотрелась, там чуть что целуются) или хочет показать, что он её. Своего рода чувство собственности. Перекрашиваться из-за него не стоит. Несеръёзное у него отношение к Вам, раз сразу не звонит. Любил бы, воспринимал такую, какая есть и рвался бы встретиться с Вами. Простите.
Аноним
• 01 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
он сам признался, что утром поцеловала.
Аноним
• 01 июля 2012
Ответ дляДиамантик
спасибо, буду что-то менять
Аноним• 01 июля 2012
Ой, бывают такие истории.
Рассказываю из жизни: знакомая имела родственников очень далеко в России, Дальний Восток.
Там у нее дядя, тетя, брат- двоюродный.
Так вот брат женат 2-е детей.
Она приезжала к ним иногда, потом они к ней иногда.... Вообщем итог: брат с женой поженились, история реальная.
Там у нее дядя, тетя, брат- двоюродный.
Так вот брат женат 2-е детей.
Ответ дляАноним
Ой, бывают такие истории.
Там у нее дядя, тетя, брат- двоюродный.
Так вот брат женат 2-е детей.
Там у нее дядя, тетя, брат- двоюродный.
Так вот брат женат 2-е детей.
3р прочитала, так и не поняла степени родства. С чьей женой брат поженился?
Аноним• 02 июля 2012
Не понимаю таких близких отношений между родствениками .В этом какой то подвох кроется.Чаще всего если еще нет так будет.И раньше почиму женили двоюродных ,чтоб сохранить родовое имущество,а дети то калеки то уроды родятся.Только после четвёртого колена родственики могут женится,а двоюродные это вообще извращение.
И вообще ваше мнение и личность не должна на втором месте быть.Какже вы дальше жить с ним будете?Подстраиватся под чьито желания и мнения?
Марина 5555• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
да не живёт автор с этим парнем, написала же, он ей даже не жених и не встречаются они, просто она его любит, а для него она просто давняя знакомая, не больше....причём тут сестра, не было б сестры виновата была бы какая нибудь другая девушка в том, что парень автора не любит...с сестрой скорее надуманная история, ну общаются брат и сестра, ну гуляют вместе, ну целуются при встрече, что такого? Просто влюбленной безответно девушке кажутся все врагами, все кто ближе к объекту любви чем она, вот и всё! А то, что он предлагает в блондинку перекрасится, так может уже не знает как бы намекнуть, что не нуждается во внимании этой девушки (автора), думает - мож обидется да сама отстанет...
Автор, извините, грубо написала, но правду, так оно и есть, я уверена. Попробуйте включить безразличие к этому парню, если у него хоть капля заинтересованности в Вас есть, опомнится, куда это Вы пропали, в чём дело? Побольше любви к себе!
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Спасибо за советы, а то себя накручиваю уже
Танюшка222• 18 декабря 2012
а я когда рассталась с парнем,он начал встречаться со своей двоюродной сестрой и теперь они уже 5 лет вместе, и секс и одно целое. И кто его поймет,чего на нее потянуло то. Ведь раньше как собаки были друг к другу,злющие и ненавистные. а тут оп и любовь...
Ответ дляЛьва
У меня знакомая такая была, двоюродный брат денег ей давал на развлечения, возил по ночным клубам, шмотки покупал, золото дарил. Цемались при прощании. У него там с семьей в свое время нелады были, он заботился о ней, как о родной кровиночке. Ничего збоченого там не было
Согласна. У меня брат родной, заботится так обо мне и о нашей сестре двоюродной. Всегда привезет, отвезет, золото дарит, продукты покупает, чтобы мы не таскали сумки тяжелые, иногда даже может утром заехать отвезти меня на работу, хотя сам живет с родителями и невесткой на Лесном, а я с мужем на Оболони, а работаю на Подоле. Но его девушка (гражданская жена) наша подружка и никогда не ревнует, а даже нааборот мы самые близкие и родные (переехали семьей из Харькова в Киев, а потом брат ее тоже забрал - получается, что в городе кроме нас у нее никого нет). Ничего плохого не вижу, я например только с братом могу поговорить о вещах, которые меня беспокоят. И родители нас воспитывали так, что мама и папа не вечны, и как бы не сложилась судьба, у кого какая семья бы ни была - мы самые родные и близкие люди на всем свете. И муж мой это знает и принимает, он в семье один и всегда поражался нашим братско-сестерским отношениям.