Значит надо• 15 января 2015
Кто живет от зарплаты до зарплаты?
Результат:
вже голосів:
95 (80.51%)
Да, живу
23 (19.49%)
Нет
Тарабарщина• 15 января 2015
а как еще жить? У всех разная зарплата, но все живут от зарплаты до зарплаты...
Гидроусилитель руля• 15 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Вот и я том же!Одни живут на 2000 зарплаты,а другие на 20 000,но и те и другие жду следующей зарплаты.
Путающаяся• 15 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
100%
Значит надо
• 15 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы ещё ’бедных’ депутатов вспомните
Брюльтик• 15 января 2015
неа, я так не живу
я живу от отката до отката, а зарпалата -это как доп зароботок
Бабушка мороз• 15 января 2015
Ответ дляТарабарщина
почему все?
СовНарКом• 15 января 2015
А Вы берете деньги в тумбочке? На сколько я понимаю, деньги зарабатываются. А как - это другой вопрос.
Гидроусилитель руля• 15 января 2015
Ответ дляЗначит надо
вы ещё ’бедных’ депутатов вспомните
Ну тогда вам надо уточнить поконкретнее ,какую сумму вы вкладываете в понятие ’зарплата’
Значит надо
• 15 января 2015
Многие в аренду сдают, как по темкам пробежаться, на банковские проценты можно жить и т д
Тарабарщина• 15 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
почему все?
ну, может некоторые от дохода к доходу, как угодно можно назвать денежные поступления.
Бабушка мороз• 15 января 2015
Ответ дляТарабарщина
думаю автор имела ввиду, что от зп до зп -это когда к следующей зп предыдущей уже не осталось или осталось только на хлеб....
ведь многие так не живут
Цыпка• 15 января 2015
Ответ дляЗначит надо
От % по депозиту сейчас мы дарим на ато...принудительно 20%...не зависимо от нашего желания...
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Я даже не живу, а выживают.И чем дальше, тем страшнее выживать.
Я живу:) вот жду сегодня зп как жена моряка мужа:) - с надеждой и нетерпением:)
Получу - сразу долги раздам, за общагу заплачу:) и потом до следующей снова(раздел на 2 разы в месяц - как у всех почти официально получающих) две недели...
Подработки и прочее это на туалетную бумагу разве что:) хватает, видать я лошара без таланта, кто умеет зарабатывать САМ(не муж, не наследство и деньги с аренды) - по доброму (без злобы) завидую. Я реально - не умею, но и не комплексую по этому поводу:)) ’кто на что учился’ как говорится, всегда есть те кто получает больше и меньше Вас:)