Уточка• 15 января 2015
ищу конструктор на 9 лет с военной техникой. где есть такие наборы?
ищу конструктор на 9 лет с военной техникой. аналог лего. где есть такие наборы? спасибо
Уточка
• 15 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Вот я думаю, зачем приучать детей уже с детства играть в войну?
ребенок заказал, беру на подарок. ничем не хуже чем жестокие мультики))
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляУточка
так и жестокие мультики не стоит смотреть...а потом жалуемся, что мир жесток!