Havegood• 15 января 2015

Я няня и мне нужен ваш совет!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,и няни и мамы,в какое агенство домашнего персонала можно обратится чтобы там реально нашли работу,а не взяли деньги и досвидания.Пожалуйста,не проходите мимо кто знает!И обязательно ли проходить курсы от агенства если у меня итак опыт работы больше пяти лет и пед.образование?И последнее-мне 25,возьмут ли с такого возраста?По интернету или через знакомых я легко находила работу,хочу попробовать через агенство.
Банан-барабан• 15 января 2015
выставьте тут свое объявление.

Гербалайф и Ко• 15 января 2015
зачем вам агенство если без него легко находите работу? отстегивать агенству хотите и плясать под их дудку?
автор Havegood • 15 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет,я хочу именно через агенство потому что мне надоело делать сначала одну работу,а со временем и делать уборку в квартире,и готовить родителям.А там хоть есть какой то договор в котором указано что я должна,а что нет.Плюс,чего уж там таить,родители которые берут няню из агенства платят 40-45 в час,а в интернете объявления по 25-30.Мне и обидно как-то,что через много лет работы заработная плата стоит на месте
ФФФФристайла• 15 января 2015
Я няней работала 9 лет. Но именно сейчас очень тяжело найти роботу и через инет, и через агенство. Мне в своё время помогло агенство Добрые руки.
автор Havegood • 15 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
О,я как раз на него обратила внимание,спасибо.
ФФФФристайла• 15 января 2015
Няней в нашей стране можно в семьях работать только один год. На второй садятся на голову и свешивают ноги. Если няня слабо-характерная, то это примерно так. Это знаю точно, так очень нянь знакомых знаю.
сама себе прекрасная• 15 января 2015
У меня тоже няня. Но я сразу оговаривала, что если буду просить со временем помогать по дому, то буду за это доплачивать. Готовить никогда не просила, так как мои не будут есть еду, приготовленную другим человеком (имеется ввиду в домашних условиях, а не кафе). Максимум - пропылесосить 1 комнату и помыть тарелку за ребенком.

гражданинГрубиян• 15 января 2015
Автор, можете искать работу сами, НО (!!!) пропишите с клиентом на бумаге свои обязанности вплоть до мелочей, пусть клиентка на этой бумаге поставит свою подпись. Конечно юридически эта бумага не обоснована, но по прошествии времени у вас будет что показать клиентке на что Вы договаривались, а на что нет. Сама знаю, у людей память короткая, особенно если хотят для себя выгоды.
В шоколаде• 15 января 2015
Я ищу няню ребенку - занятость 4-5 часов в неделю (вечернее или дневное время по ситуации), Киев, Харьковский массив. Сидеть с ребенком, гулять на улице, возможно накормить ребенка уже готовой едой, подмыть. Ребенку 2 года
Сколько примерно могут стоить такие услуги?