Кучерявочка• 15 января 2015
прокоментувати фото!
Привіт!прокоментуйте фото!!!!!БУДЬЛАСКА!!!!!ця пара щаслива?
Губной рояль• 15 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Щаслива, чекають на поповнення.
....на поповнення мільйона єврів
Кучерявочка
• 15 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Щаслива, чекають на поповнення.
нічого собі:-):-):-):-):-):-)ви ясновидиця?´:-):-):-):-):-)
Губной рояль• 15 января 2015
это мама и сын???
мой муж никогда так не фоткается со мной--он меня любит,всегда обнимет за плечи,за талию,а це шо????
рюки в брюки!
лох и альфонс-сразу видно
не нужен вам такой
рюки в брюки!
лох и альфонс-сразу видно
не нужен вам такой
Ананомчикус• 15 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Сорі фото негрузилось!!!ось
Фото не ахти, но она старше намного его((
Откушу что там торчит• 15 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Сорі фото негрузилось!!!ось
ЭТО МАМА И СЫН ?
Губной рояль• 15 января 2015
он альфонс--сразу видно,и эти руки в брюки.....
еще б семчеки лузал--ваще отпад..
в постели--асс,а так--обычный-зарплата 2 тысячи грн....
еще б семчеки лузал--ваще отпад..
Мадам Подлинник• 15 января 2015
Ответ дляГубной рояль
....на поповнення мільйона єврів
Ні, цього поки не буде.
Лыжи со вспышкой• 15 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Сорі фото негрузилось!!!ось
Не особо. Нет близости и единения душ. Просто живут под одной крышей
Налитое яблочко• 15 января 2015
Очень смешно!
Если Вы обидите моего хомяка,я Вам могу улыбнуться и поднять так,как-будто мы с Вами самая счастливая пара в мире!, а потом Вас загрызу и тихонько закопаю....
так вот,какое бы фото Вы не показали,если только не юморное (чувство юмора мне присуще),делайте вывод. Про возраст ещё можно *посперечатись*, про отношения - тёмный лес!
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляГубной рояль
еще б семчеки лузал--ваще отпад..
Гыгыгы)))))А размер пипитьки?))))
Чем какает?
Пожмаковна• 15 января 2015
Ответ дляГубной рояль
это мама и сын???
рюки в брюки!
лох и альфонс-сразу видно
не нужен вам такой
рюки в брюки!
лох и альфонс-сразу видно
не нужен вам такой
ви що вопше мій теж на фото не обнімає на вулиці ,він мусульманин у них не принято обніматись на вулиці ,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2015
Счастливые стараются одеваться в одном стиле, я так вижу. Может на сегодня им и хорошо рядом, но счастье это такая штука непонятная.
Губной рояль• 15 января 2015
Ответ дляПожмаковна
я не вопше--я---ЛЮБИМАЯ СУПРУГА+УСПЕШНАЯ ЛЕДИ+ЛЮИМАЯ МАМА+НЕВЕСТКА+ДОЧЬ)))
а Вам не повезло....сочувствую..вы третья жена в гареме))???
Пожмаковна• 15 января 2015
Ответ дляГубной рояль
я одна єдінствена ,і повезло мені очень
Идеальная оптимистка• 15 января 2015
Парень доволен и девушка с загадкой.Одного возраста,просто девушке стиль немного поменять и прическу.
Мафиозная• 15 января 2015
Люди!
О чём вы вообще?!
Вас попросили прокоментировать фото!Причем здесь какая вы мама и жена??
Как вы можете судить по фото какой человек? альфонс или нет - это как минимум глупо!
О чём вы вообще?!
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Леди не пишут такой шлак на советчице))))Быдледи -да.
Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Дама старше парня, не намного, лет 5 может. Парень от нее дистанцируеться, значит духовной близости нет, он себя чувствует не совсем комфортно с ней. Дама горда собой, у нее на него серьезные виды. Скорей всего они не женаты.
Губной рояль• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
какой вопрос-таков и ответ,а Вам до меня уж очень далеко--поверьте