ЯяяКакаджамбо• 15 января 2015
Девочки уже неделю такие высыпания (фото). Что это?
Когда в ванной они становятся ярко красные, а так просто бледные не чешутся.
Губки-уточкой• 15 января 2015
может быть розовый лишай . у меня так было после переохлаждения . натиралась детской присыпкой - все прошло .
ЯяяКакаджамбо
• 15 января 2015
Как только появилось я думала тоже аллергия и начала принимать диазолин, нет ни каких изминений
ЯяяКакаджамбо
• 15 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
фото вообще мутное! Как бутто веснушки не че не видно
Может очень близко сфоткала, но хотелось чтоб было видно хорошо
Накладные мюсли• 15 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
розовый лишай
ЯяяКакаджамбо
• 15 января 2015
Высыпания не чешутся, не свербят, ничего просто они есть и все
ptichka_korolyok• 15 января 2015
Не шелушиться? После купания не чешеться? Похожее у моего мужа. Мажет цинковой мазью.
ЯяяКакаджамбо
• 15 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
нет не шелушится и не чешется.
Завтра пойду к дерматологу
вАлнуюся сильнА• 15 января 2015
по всему телу? Лекарства принимаете? я как-то принимала лекарства и появилось на кисти рук высыпания. Не могла изначально понять что это т.к зуда не было, они были такие суховатые, и все больше появлялись. Антигистаминные средства не помогли. Пока не поняла что это печень так на лекарство реагирует. Пила Энтересгель и перестала пить лекарство. Могу дать контакт дерматолога если Вы из Киева . Принимает р-н м. Университет. Он детский но и взрослых принимает. Вот такой дядька
. Не гадайте а сходите к врачу, а то сейчас Вас налечим тут)))))))))))
ЯяяКакаджамбо
• 16 января 2015
Сегодня была у врача, сказали розовый лишай. Сказали само пройдет, ни чем не надо мазать