Бюст Березуцкого• 15 января 2015
Девочки, посоветуйте что почитать в дороге
Предстоит дорога - 4 часа в автобусе, чего бы его такого интересного и не напряжного почитать? Космос, фантастику, по китайцев, хоббитов/эльфов не предлагать! )))
Все заранее спасибо.
Язвочка• 15 января 2015
О Генри почитайте, лекгий юмор и позитив, и ненапряжно и послевкусие оптимистичное )
Джером К Джером
Вудхаус, про Мистера Маллинера или Дживса и Вустера, искрометный английский юмор, очень здорово переключает от проблем
Агату Кристи очень люблю еще. Автобиография ее или любая серия детективных историй, хоть Мисс Марпл, хоть Пуаро...
Джером К Джером
Электричка• 15 января 2015
Я предпочитаю аудио вариант.Мураками,Островский,Чехов и много других.Утюжу список-Лучшие 200 книг по версии bbc.