Подтяжка• 15 января 2015
Курс уже 20! Видели?
Только что списал по 20 гривен за доллар!
Милашка-оторвашка• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Что нормального то было - помните как Янык Анну Ахматову Ахметовой назвал - да перед Европой за такого президента стыдно было
У каждого свое мнение! Лучше пусть каверкают слова, чем люди тысячами гибнуть! А моей семье эта война нафиг не нужна, и с какого перепуга теперь моего мужа будут мобилизировать и он должен рисковать своей жизнью!Ради чего? Свобода? Мы до этого по мойму в кандалах не ходили!
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Патриоты майдана должны быть в АТО.
притом они и ихние семьи,детей в счет не берем,они не виноваты,что родители дурнуваты!
Аноним Завхоз• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
и ялынку йолкой обозвал, стыдобище !
Во во - ну хоть один Патриот Майдана в темку зашел
А то даже смешно - еще летом было полно патриотов а теперь одни ватники в темках тусят
Аноним Завхоз• 15 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А что обязательно кандалы нужны чтобы понять что при Яныке небыло свободы ????
Да он Украину Путину продал !!!
Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ща я еще страшные вещи про ту ужасную власть вспомню.
Оооо, вспомнила, бимбы у вагинах они шукали !
Сладкий лимончик• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ох уж эти папередники
40каградусная• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Что значит какие, Порошенко объявил что Украна начнёт переговоры о вступлении в ЕС в 2020 году, вы за новостями следите то ?
он обещал, что как только будет през-м, сразу и войны не будет...
какое ес, они ( европа ) не видят нас у себя еще лет 50
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да он Украину Путину продал !!!
та да,а Порошенко сейчас пытается выкупить Украину по курсу 20
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ для40каградусная
я Вам даже больше скажу,они не видят там нас вообще,ну дурак мыслями богат ,так шо пускай мечтают ширие украинцы,что скоро будут европейцами
Интимная• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да освободил,а вы уже забыли как с бандой Яныка жили, как бизнес отжимали и людей которые просто вышли на улицу избивали ????
янык что-то ц вас отжима???
смотрите рейдерский захват сети супермаркетов рамстор
что скажите?
Диверсификация• 15 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Причем тут Ваша ссылка?
Мне не надо было перевозчику платить? Или что?
С утра был еще 19.61.
Вот сейчас поменяли на 20.
К чему тут Ваше сообщение?
С утра был еще 19.61.
Вот сейчас поменяли на 20.
К чему тут Ваше сообщение?
А завтра будет еще выше - на межбанке 20.10 - 20.55
Интимная• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А вам лишь бы денег побольше а на Свободу плевать что ли , а война у нас потому что на нас клятые москали напали !
сейчас классная свобода)
сначала каналы по ТВ поотключади - это ж свобода когда говорят что и когда смотреть)
ПешитеБесАшипок• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
не волнуйтесь, его выбрали кому надо еще до майдана....
это точно
а многие до сих пор в розовых очках слюни пускают, считая, что это их выбор
ПешитеБесАшипок• 15 января 2015
Ответ дляБаррикадница
при Януковичем было плохо,а сейчас
правда?майдан же этого хотел или он не знал,что такое будет?в очередной раз поимели хорошо во все и везде и забИли на Вас щирие патриоты,целуете вашего президента во все,а это ведь только начало Европейской жизни по-украински
да-да, он же абисчал жить по-новому )))
че-то не все еще раздуплились, что они уже живут по-новому ))
Диверсификация• 15 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А по теме, хотела купить валюту,а возле обменок терся перекуп. Мне не продали,у них только 100-ками были. С перекупом тоже не сложилось,мелочь не его удел. Так он поделился ,что после 20-го января курс доллара еще вырастет. Я посмеялась,но даже интересно стало,прав он или нет.
Ну в пятницу будет Гонтарева ’речь толкать ’ вот с понедельника и ждут рост .
А вообще ждем 29-го , а там будет видно .
KROX@• 15 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да-да, он же абисчал жить по-новому )))
пи..м поновому-это о власти.
А освободили народ,это да-от денег!
Хлопаю ресницами• 15 января 2015
Ответ дляДиверсификация
А что 29?
Пусин Кукин• 15 января 2015
Ответ дляДиверсификация
типа весной должен упасть???кто сказал?
Добра всем!• 15 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ждем обещанных 25грн
вчера написали 56 летом.......ждем....

Добра всем!• 15 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
это все т.......ли, не обращайте внимания )))))
Добра всем!• 15 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
типа весной должен упасть???кто сказал?
к весне упадет на Украине ВСЁ!!!