МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2015
Квартплата в новострое, подскажите
Подскажите пожалуйста, сколько у Вас выходит квартплата в новострое за двушку до 70 м. А то спорим с мужем брать новострой, или все же вторичку. Спасибо!
КинДза• 15 января 2015
это смотря где
если в черте города то будет меньше если за чертой то придется плаить за вывоз мусора, за охрану и еще много чего за
Анонимус Я• 15 января 2015
Ответ дляКинДза
это смотря где
не везде
Соф.Борщаговка, новостой, 70кв. (стоимость комунальных пишу не до копейки, не помню напамять): вода - 11,50грн./куб, свет - 0,35грн., газ - 1,17грн., за квадратуру и содержание лифтов и территории возле дома - 210грн.
Здрасьтенька• 15 января 2015
Киев, 4 с чем-то за кв.м это комунальные услуги, в отопительный сезон отопление от 500 до 800 грн (у нас 60 кв.м., но в доме тепло, цена меняется, т.к. типа умный дом, если холоднее на улице, то горячее батареи), ну а воду и электричество сколько используете как везде
12 галюцинаций• 15 января 2015
если у вас в квартиру стоит счетчик на отопление то будете платить меньше, так как сами сможете регулировать
Здрасьтенька• 15 января 2015
может не понятно написала 4 грн с копейками на 1 м.кв.))
еще забыла написать - консьерж 60 грн
У нас новая высотка (сдача 2009 год) в Ирпене, своё ОСББ, площадь 72 м2. квартплата и отопление - 950 грн. на сегодняшний день. Если бы в Ирпене небыло своего ОСББ, тогда заплатили бы где-то на треть больше. У мамы квартира в Киеве на Святошино, 77 м2, квартплата и отопление вышло 930 грн.