МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2015

Квартплата в новострое, подскажите

Подскажите пожалуйста, сколько у Вас выходит квартплата в новострое за двушку до 70 м. А то спорим с мужем брать новострой, или все же вторичку. Спасибо!
КинДза• 15 января 2015
это смотря где
если в черте города то будет меньше если за чертой то придется плаить за вывоз мусора, за охрану и еще много чего за

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 15 января 2015
Да, забыла город указать, КИЕВ!
Анонимус Я• 15 января 2015
Ответ дляКинДза
это смотря где
не везде
Соф.Борщаговка, новостой, 70кв. (стоимость комунальных пишу не до копейки, не помню напамять): вода - 11,50грн./куб, свет - 0,35грн., газ - 1,17грн., за квадратуру и содержание лифтов и территории возле дома - 210грн.
Здрасьтенька• 15 января 2015
Киев, 4 с чем-то за кв.м это комунальные услуги, в отопительный сезон отопление от 500 до 800 грн (у нас 60 кв.м., но в доме тепло, цена меняется, т.к. типа умный дом, если холоднее на улице, то горячее батареи), ну а воду и электричество сколько используете как везде
12 галюцинаций• 15 января 2015
если у вас в квартиру стоит счетчик на отопление то будете платить меньше, так как сами сможете регулировать
Здрасьтенька• 15 января 2015
может не понятно написала 4 грн с копейками на 1 м.кв.))

еще забыла написать - консьерж 60 грн
ramenova• 15 января 2015
У нас новая высотка (сдача 2009 год) в Ирпене, своё ОСББ, площадь 72 м2. квартплата и отопление - 950 грн. на сегодняшний день. Если бы в Ирпене небыло своего ОСББ, тогда заплатили бы где-то на треть больше. У мамы квартира в Киеве на Святошино, 77 м2, квартплата и отопление вышло 930 грн.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 15 января 2015
Спасибо большое ВСЕМ! Сориентировали