Тамбовский мел• 15 января 2015
обувь Прогресс Сервис кто покупал-как качество?
девушки,добрый день!
кто покупал детям и себе обувь обувь Прогресс Сервис, их сайт
1. действительно ли непромокаемые?
2. действительно в минус 10-15 мороза тепло ножкам?
и по размерной сетке-то,что на сайте-соответствуют? вдруг у кого-то есть детские 31-32-размер,и взрослые мужские 43 р-р,пожалуйста,измерьте стельку(если возможно вынуть ее)
с п а с и б о
1. действительно ли непромокаемые?
с п а с и б о
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Ответ дляcitywoman
я покупала здесь: - качество отличное! Рекомендую
Ну реклама это понятное дело, святое.
Но девушка спрашивает о дешевой обуви, а у Вас просо супер дешевая.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Обувь нормальная для такой цены, но они продают только ростовками, оптом.
Размерная сетка соответствует, практически. Могу только женской зиме Вам сказать, на 0,5 см. меньше чем заявлено на сайте. Мороз выдерживает при активном движении, если будете долго стоять в мороз, то естественно замерзнете. Не промокают в слякоть, но ходить в них вместо резиновых сапог все же не стоит.
Тамбовский мел
• 15 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почему? мне важно-чтоб не промокали,сейчас,например,не снег,а месиво..
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ну сейчас можно носить их зимние дутики, я ношу. Я имела ввиду дождь, когда воды по косточку, то вода просто через молнию все равно пройдет.
СовНарКом• 15 января 2015
Гав...но, брала ребенку, пришли с браком, еле вернула, потеряла на пересылке 60 грн
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Да бывает и с браком, но они принимают возврат без проблем.
СовНарКом• 15 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цитата:
Да бывает и с браком, но они принимают возврат без проблем.[/cit
Доставка за ваш счет, скажите, а зачем брак делать?они кричат что у них жесткий контроль качества![]()
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Цитата:
Нет, доставка за их счет и деньги возвращают на карту.
Вкаблучках• 15 января 2015
детские не знаю врать не буду. себе взяла уже вторую пару. первую относила безвылазно 2 сезона тепло и промокают для прогулок с детьми то что надо.
Тамбовский мел
• 15 января 2015
Ответ дляСовНарКом
поподробнее напишите,пожалуйста,какой брак?