а я и не указала что прям нуждаюсь,просто есть люди которые отдают так как нету больше куда деть и в шкафу просто лежит.Я сама так вещи дочери раздала!А обьявки-это личное дело каждого!Вы думаете если их куча этих обьявок,так что я миллионером стала или как?
Ответ дляАноним
Я бы не сказала,что вы нуждающая,судя по вашим объявкам
Ответ дляАноним
и что вы сбросили ссылку с моим обявлением?
Ответ дляsnejja
тут раздел есть, отдам бесплатно-может там посмотрите как вариант
такого маленького на ’отдать’ уже ничего нет
Спасибо