Боюсь признаться• 15 января 2015

У вас в ванной есть угловые полки?

Девочки, у кого в ванной есть угловые полки, вам удобно? Если полок нету, то куда вы складываете шампуни/кондиционеры/гели?
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
угадали только ярко салатового цвета, отдает перламутром и вкрапления красные и фиолетовые, очень стильно и современно

автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляБуЛебод
нет, мне они,почему-то ,не нравятся ... я из профилей и гипсокартона делала ...
потом плиткой облицовывали?
anonimka• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
пенал есть, но каждый раз шампунь/кондиционер брать/класть.. думала может у людей все по другому
у людей по разному)
но мне оооочень нравится, когда в ванной все чистенько, не демонстрируя весь ассортимент своих шампуней, гелей, пенок и т.д.
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Видите, как я угадал. У нас просто разные вкусы.
о да, у меня безупречный вкус, я еще этиу полку сама задекорировала, наклеела наклеек и немного закрасила перламутр, представляете какая красотень у меня в ванной
tasik6• 15 января 2015
у меня есть, и тумбочки есть
но у меня всего много а места мало, в тумбочках много чего стоит из косметики кремов и т.д. а шампуни гели и т.д.. на хромированом уголке и пусть это будет колгоз, зато мне так удобно, а кому удобно бегать голышем или таскать все туда сюда так пусть таскают в чем проблем то?
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А перламутр, небось, лаком для ногтей рисовали?
Можете еще сверху блесточками посыпать, ну, чтобы гламура придать.
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляanonimka
у людей по разному)
у меня например вообще не видно, так как висит шторка в том углу, а угол который просматривается чистый

автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляtasik6
у меня есть, и тумбочки есть
Девушка, проблем нет))) я спрашиваю мнения))
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
та я поняла
просто не поняла почему тут колгозом обозвали всех у кого уголки стоят
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
не вы шо, блестки ж не будут держаться, я блестками усю любстру заблестила, так поотваливались, теперь лаком крашу
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляtasik6
та я поняла
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
потом плиткой облицовывали?
нет , у меня нет плитки в ванной ...другим материалом планировали ,но так руки и не дошли

штукатурка и гидроизоляция сверху - беленькое и слегка блестит ,думают все,что так и задумано)))
anonimka• 15 января 2015
Ответ дляtasik6
О да))) Муж тоже такого мнения - за шторку прячет, но в тумбочку не сложит))))
Мол чистенько ж??? - Чисто)
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляanonimka
Мол чистенько ж??? - Чисто)
ага, значит вы как мой муж, а я как ваш
мой, если б у него была такая возможность, все закрсил бы в белый цвет, сложил в топочку по цвету текстуре и подписал

а я ему хаос в жизни придаю, а то сума сойдет и я вместе с ним
люблю когда в доме живут а не гостинничные номера, а он наоборот
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у Вас в ванной еще люстра висит?
Бабушка Бетман• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Цитата:
не вы шо, блестки ж не будут держаться, я блестками усю любстру заблестила, так поотваливались, теперь лаком крашу[/cit

хенд-мейд ´то не шутка
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А у Вас в ванной еще люстра висит?
ага, хрусталь на 5 плафонов, а шо, не можно уже так?
Бабушка Бетман• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А у Вас в ванной еще люстра висит?
ага и канделябры стоят))
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
ой девочки)))) рассмешили своими комментариями

Бабушка Бетман• 15 января 2015
Ответ дляБуЛебод

никак не могу привыкнуть к вашей новой аве))
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ага и канделябры стоят))
а как угадали? они моя гордость!
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы что, это как раз сейчас самый пик моды. Мы, к сожалению, не можем себе позволить такую роскошь. У нас все скромно: подвесной потолок с точечным освещением.
tasik6• 15 января 2015
не ну а че, ща канделябры как раз в моде в ванных комнатах если позволяю размеры
последние тенденции так сказать, я плотно изучала этот вопрос, так как актуален ремонт
anonimka• 15 января 2015
Ответ дляtasik6
ага, значит вы как мой муж, а я как ваш

Э нет))) Просто когда есть полки - там бардак видно) А когда все в шкафу - хоть с горкой там накидать можно - всеравно - чистенько)
Бабка в тапках• 15 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
:)

вы не привыкли,а некоторых и она уже раздражает)))
tasik6• 15 января 2015
вот вы смеетесь а люди уже вовсю себе вешают
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляanonimka
аа нее тогда не так
у меня на полках все красиво стоит
Бабушка Бетман• 15 января 2015
Ответ дляБуЛебод
:)

не могу понять чем))?? а вообще всегда интересно слушать Ваши советы и мнения, много толкового для себя можно взять))
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляtasik6
так, где вы взяли фото моей ванной комнаты?
Бабушка Бетман• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
частный дедеткетив