Боюсь признаться• 15 января 2015

У вас в ванной есть угловые полки?

Девочки, у кого в ванной есть угловые полки, вам удобно? Если полок нету, то куда вы складываете шампуни/кондиционеры/гели?
Языката Хвеська• 15 января 2015
есть

СССРовна• 15 января 2015
у меня есть,но на ванную все равно ставлю то чем часто пользуюсь
Innag• 15 января 2015
есть
Но я хочу шкафчик над стиралкой
soon1989• 15 января 2015
есть
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Да, есть. Очень удобно. Там стоят гели, шампуни, мочалки.
Люблю Жизнь• 15 января 2015
нет, но хочу,даже купила, теперь надо повесить.
пока ставлю по углам самой ванны
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
смотрю у всех есть)) у вас они стеклянные? матовые или прозрачные? удобно мыть?

Мама Карло• 15 января 2015
полки есть,но на всё их не хватает.Шампуни стоят в углах ванны, бутылки с химией стоят на задней поверхности ванны,порошки хранятся в ёмкости для грязного белья.На уголках стои всякая косметика,станки,средства для тела,волос и тому подобное.
anonimka• 15 января 2015
Неееет! Это было единственное пожелание в ремонте)
Ни в одном современном дизайне вы не найдете полки
Ситечко для мыслей• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У меня стекляннве
Стопудова• 15 января 2015
не нравиться все всегда мокрое и противное! внизу под ванной стоит маленький тазик там вся косметика! и по краю в уголках ванны!шкаф не хочу ванна маленькая место забрать только!
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляanonimka
вооот, именно поэтому и спрашиваю)) а что же делать? каждый раз в шкафчик все складывать?
Горизонтальный самовар• 15 января 2015
Нет. Есть шкафчик ростом с меня - там все ставлю, а когда что-то надо то достаю и потом обратно все на место. Мне так удобней, дома маленький ребенок - все подряд на язык пробует, пришлось срочно шкафчик заказывать. все вещи в шкафчик ставим, и визде ничего так не стоит
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
нет. все в шкафчике стоит
Мама Карло• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мои уголки из нержавейки(глянцевые) решётчатые.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2015
нет и не хочу. У меня все необходимое стоит на открытых и закрытых полках над и под умывальником, а тот рядышком с ванной.
anonimka• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Да) У меня тумба только внизу - все там прячу. Зато чистенько и аккуратно в ванной комнате.
А вообще - если позволяет место - купите пенал - не менее круто. Но только не полки
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
У меня такая.
Горизонтальный самовар• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
здесь главное привыкнуть, у нас это как зубы почистить - достали, попользовались ...и все в шкафчик

Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня такая.
колхоз
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы правы) спасибо))
Innag• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Металлические)) Снял и помыл
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
колхоз
А у Вас небось такая
Innag• 15 января 2015
Ответ дляanonimka
Согласна. Полки для меня временный вариант)) Правда уже год в новой квартире, и шкаф не вещь первой необходимости))
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А много используете каждый раз?
У меня самое ходовое стоит на уголках ванны, это мыло и для интимной гигиены. Остальное в зависимости от частоты использования, то что часто, на открытых полочках сбоку зеркала, то что реже, в шкафчиках за зеркалом.
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А у Вас небось такая
угадали только ярко салатового цвета, отдает перламутром и вкрапления красные и фиолетовые, очень стильно и современно
Борщец• 15 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня такая.
И у менятакая же)))
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляanonimka
пенал есть, но каждый раз шампунь/кондиционер брать/класть.. думала может у людей все по другому
Бабка в тапках• 15 января 2015
нет, мне они,почему-то ,не нравятся ... я из профилей и гипсокартона делала ...
Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Видите, как я угадал. У нас просто разные вкусы.