Оябунчик• 15 января 2015
Посоветуйте наркологический центр
Посоветуйте эффективный наркологический центр.Брат хочет вилечиться от наркомании.
Жерица ночи• 15 января 2015
В Глевахе есть под Киевом на базе Обласной психиатрической больницы. Качество не знаю
Пыхтелка• 15 января 2015
Катюжанка, но после неё гарантии от самого себя.. Всё от него зависит. Был там родственник, помогло на время. Когда ездил на заработки за границу - был огурчик, только в дома - все по новой. Он и сам говорил (говорил потому как нету..), что по мету дома - тяжело. Тому пусть уезжает после Катюжанки чем подальше и тогда гарантий больше будет