01 июля 2012

Поильник чем вымыть?

У нас поильники нуби ( с носиком) и дисней. Вроде мою, сразу, сушу, а все равно что-то остается в носике и появляется неприятный запах. Я зубочисткой с ваткой пыталась вымыть, до конца не вычистила. Может можно в чем-то замочить, а то давать пить такую не хочется!
Аноним 01 июля 2012
Я в таких случаях выкидываю и покупаю новый или поменять соску пора
i-net 01 июля 2012
У меня был поильник с трубочкой,быстро появлялся налет.Я брала ушную палочку и проталкивала в трубочку такой же палочкой,отлично все вычищалось.А для поильника с носиком.....может тоже попробуйте ушной палочкой
Трусиковед 01 июля 2012
Может прокипятить?
Hello 01 июля 2012
Вам нужен маленький специальный ёршик , как на картинке .
Ещё есть способ стерилизациив специальном растворе . Таблетки для приговления раствора на картинке.
ann-n-nna@mail.ru 01 июля 2012
Ответ дляHello
Вам нужен маленький специальный ёршик , как на картинке .
Ещё есть способ стерилизациив специальном растворе . Таблетки для приговления раствора на картинке.
100%! у нас такой был, шел подарком в бутылочке канпол
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляHello
Вам нужен маленький специальный ёршик , как на картинке .
Ещё есть способ стерилизациив специальном растворе . Таблетки для приговления раствора на картинке.
спасибо) попробую.
Да_Я_ТакаЯ_ 01 июля 2012
б--г ты мой какая гадость(((
это плесневые грибки размножаются....
как хорошо, что я не поддалась на уговоры подруг и не купила такое г...
tolyu 01 июля 2012
я зубной щёткой вымывала.вроде как всё смывалось..главное интенсивненько тереть......
Стильные вещи 02 июля 2012
выкинуть и купить новый ))) вот выход)) мы так делаем)
Elenushka 02 июля 2012
налет обычно появляется, если в бутылочке долго стоит (пару часов) какая-то жидкость, или после частого использования
я бы так выбрасывала каждые пол месяца их

каждый раз после использования - промываю все ершиком, а в самих трубочках палочками для ушей с жидкостью для мытья детской посуды - ничего не остается