Семенна Семеныч• 15 января 2015

Вопрос бухгалтеру по оплате больничных

Кума моя волнуется, вычитала, что сейчас больничные оплачиваются после рассмотрения их комиссией и не все потом оплачиваются.
А у нее псориаз и надо периодически ложится на лечение в больницу, просветите, пожалуйста, что за новшества ввели?
очки_ннадо• 15 января 2015
да слышали, но деталей не знаю.

Белый Лосик• 15 января 2015
так всегда больничные оплачивались после рассмотрения комиссией по социальному страхованию и не оплачивались только в стадии алкогольного опьянения, нарушение режима или если работник ходил на работу во время больничного, мы ему не оплачивали
Басноплетка• 15 января 2015
Так всегда было. Никаких новшеств.
автор Семенна Семеныч • 15 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Какие тогда изменения ввели?
автор Семенна Семеныч • 15 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Так всегда было. Никаких новшеств.
Спасибо
Белый Лосик• 15 января 2015
изменения касаются процентов при оплате больничных, при стаже до 8 лет уменьшили проценты, о других изменениях пока ничего не слышала.
автор Семенна Семеныч • 15 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
До 8 лет общего стажа?
Белый Лосик• 15 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
До 8 лет общего стажа?
страхового стажа
o1uwka• 27 января 2015
Есть сроки рассмотрения, в течении двух недель должны рассчитать