Бауди на ауди• 15 января 2015

Какую страховую выбрать ? "Оранта"- "Иличевчское" - " Провідна" - "Крона"

Добрый день, какое Ваше мнение о данных страховых компаниях ?
Я планирую оформить мед. страховку, но не очень хочется что бы страховая обанкротилась)))
Бабочки в моём животе• 15 января 2015
Провідна на плаву.

Лень гуглить• 15 января 2015
Нас на работе вже не один оод страхкет Ильичевская. Пакет услуг выбирает начальство, поэтому есть не все услуги, которые хотелось бы. Но обслуживание очень даже не плохое. Координаторы довольно грамотные, вежливые и отзывчивые. Перезванивают, уточняют, интересуются. Подбирают лечебное учреждение, которое вам удобно. У них большой список учреждений, с которыми они работпют.
Это первая страховая с которой я сталкиваюсь, поэтому сравнить не с чем... Но в общем я довольна.
Вся в кредитах• 15 января 2015
’Иличевчское’ - шарашкына кантора. Я в ВТБ банку працюю.... в основном з провыдною та про100 спывпрацюэмо... нарыкать майже нема) Виплачують.
Барабан для взрослых• 15 января 2015
Аха страхування,муж застрахован довольны,и был у нас врач недавно спрашивали по страховым,сказал АХА лидер,не урезают назначения. У нас машина и квартира там же уже не один год застрахованы.
Барабан для взрослых• 15 января 2015
А вот другие,названия не помни, одна Инго другая толи Уника,в общем на У
Сиреневая цапля• 15 января 2015
Провидна или Акса - все остальные фуфло.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Скажите, а ОРАНТА надежная?
автор Бауди на ауди • 15 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Скажите, а ОРАНТА надежная?
в Оранте с прошлого года временная администрация, но на сколько знаю по мед. страх. покрывают все.
автор Бауди на ауди • 15 января 2015
Меня интересуют только эти 4 компании.

автор Бауди на ауди • 15 января 2015
Ответ дляAme-li
Спасибо, за ответ. Я страховалась Лет 8 назад в Провидной, потом в Оранте, потом в Илличевской. Мне больше всего понравилась Провидна, но это было 8 лет назад, а как сейчас они обслуживают я не в курсе.
В Илличевской я сейчас застраховано, довольна но не всем.
Бабочки в моём животе• 15 января 2015
В Провидной есть несколько знакомых врачей-дежурантов.На ст.метро Шевченко второстепенный офис закрыли,все возле Лыбеди,у них нормально.