Крапипопка• 15 января 2015
Посоветуйте зимнюю обувь! Малышу 1 годик
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю обувь малышу 1, 1 годик. По квартире ходит уже как месяц, думаю что на улице тоже уже можно опускать на землю и дать возможность потопать. В магазине меряли ботиночки, но ножка просто как ватная, не входит. Может есть удобные ботиночки, посоветуйте!
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2015
Я своему купила Delmar теплые и удобные, у него ножка узкая, можно полноту регулировать.
ДлинноНожка• 15 января 2015
Мне было удобно одевать ботинки, которые полностью ’открывались’, т.е. не по принципу чулка одевались. Я была уверена, что ножка наверняка в нужное место попала и на пальчиках сын стоять не будет.
ДлинноНожка• 15 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
*Demar
Вот я сначала Демар купила. Но они одеваются именно как чулок. Сын ходить в них не мог, а я не понимала в чем дело. Потом оказалось, что просто не до конца получалось всунуть ножку в сапожок. Демар продала и купила на замочке и липучках для регулировки полноты.
Пез Году Неделя• 15 января 2015
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Наши первые сапожки были такие. Носили с 10 мес и да 1,3. Мне плказались удобными
Это демарики
Каменная Фрося• 15 января 2015
автор демары ни в коем виде. хотите ножки угробить.. обрати внимание как в них дети ходят на улице это капец просто. или что то хорошее а честно я пока не покупала бы. потеплеет и купите или деми ботиночки или туфельки уже.