Горизонтальный самовар• 15 января 2015

Обязательно ли иметь ФОП(3 группа единый налог)подтверждающие документы на товар

Подскажите пожалуйста.

Обязательно ли иметь ФОП (3 группа единый налог) подтверждающие документы на товар?

Есть интернет-магазин, в котором хочу продавать одежду польского производства (там живут родственники, часто бывают в Украине и привозят). Доставка по Польше оформляется на их имя (из чего следует,что я к этим вещам отношения теоретически не имею). Если в чеке не указываются данные получателя, а указывается только информация о товаре (артикул, цена, дата и данные польского продавца(интернет-магазина) - такой документ подойдет? Как подтверждающий происхождение товара (типа часто бываю в Польше - купила-продала)?

Извините за сумбур.

Заранее благодарна, тем кто откликнется.
il-mari• 15 января 2015
насколько знаю, все группы должны иметь эти документы, просто еще не проверяют как надо...