Армейская• 25 февраля 2013
Обувь для мужа
К сожалению нет у нас такого подраздела для мужей :(
Вопрос вот в чем: муж мой решил перейти на классику - т.е. брюки и классическую обувь. И появилась проблема - какие туфли купить на сейчас - деми не пойдет - немного в бюджет не вписались, поэтому может рассчитовать только на 1 пару до мая месяца. Сумма 700-800 грн. Можно ли купить качественные туфли и главное где??? На рынке не хочу, в магазинах посмотрела - кроме эко, джеокс и браски ничего из мужского не знаю, а их пока не тянем (в Браске ничего не приглянулось :( ).
Буду очень благодарна за советы, может тут кто что видел и знает качество. Размер у мужа 41
Аноним• 25 февраля 2013
хм,а здесь что не обувь https://www.kidstaff.com.ua/356/tufli/#356,0:0:2:0...
Армейская
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы внимательно читали мой вопрос? Я интересуюсь качественной обувью, впечатлением от носки! Ничуть не спорю, что на сайте много обуви, я не знаю какая она в носке. А купить, так, что б она разлезлась через месяц для нас не вариант
ОЛЬГА 2012• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
гляньте на
В Америке за 100 долларов вполне можно взять хорошую кожанную пару
Вы англ яз знаете?
Армейская
• 25 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
гляньте на
Вы англ яз знаете?
Знаю, я честно говоря, про эти сайты и не подумала - заказывали там спортивную обувь на 6пм, а про классику и не думала. Спасибо, завтра мужу напомню, надеюсь решит
Армейская
• 25 февраля 2013
Ответ дляrabbit
Размер на размер не идет, обувь лучше примерять
Ой, как раз Маддена смотрела на 6пм ... Как он по качеству?
Армейская
• 25 февраля 2013
Ответ дляrabbit
Я сыну привезла из США , размер не подошел.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2420306.html
А ссылочку покажу мужу утром
https://www.kidstaff.com.ua/tema-414360.html я брала для чоловіка в цього продавця і туфлі, і зимові чоботи-якість супер, а ціна!!!
Аноним• 25 февраля 2013
мы многое покупаем в Респекте, качество нравится да и ценв приемлемые, либо Мида
Чёрти Шо• 25 февраля 2013
заходите в темку, чуть дороже но зато такие же не встретите, обувь шьют для Европы, и в кол-стве до 100 пар каждой модели
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957289.html
Аноним• 25 февраля 2013
Я брала Миду и Канседал на сайте, на сезон беру 2-3 пары, ничего не разлазится, хотя мой муж очень не аккуратно ходит. В 1000 грн можно вписаться