ПМСница• 15 января 2015

В каком городе пластическая хирургия недорого?

хочу увеличить грудь. Девочки, ну не могу уже ходить с первым размером. Комплексы жуткие. Где сделать операцию недорого?
Сигарный шланг• 15 января 2015
В этой отрасли есть прямая связь цена-качество, рекомендую не рисковать.

Дея Торис• 15 января 2015
недорого можно только угробить себя)
автор ПМСница • 15 января 2015
на дорого денег нет. А жить с этим мне сложно. Мне тяжело строить отношения с мужчинами из-за маленькой груди.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2015
у меня первый размер груди. Всегда была и есть очень популярной среди мужчин. Голову лечите а не сиси.
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляПМСница
отношения можно строить вообще без груди.

а что именно сложно?
проблема в том, что увеличив грудь, Вы не изменитесь. и отношение к себе тоже. только будете теперь комплексовать не из-за груди, а из-за носа. а потом из-за уха.
Нуждаюсь в общении• 15 января 2015
У вас 1-й или нулевка?Вы уже рожали? если нет, то операцию наверное лучше после родов делать, если уже совсем невмоготу. У меня многие девочки подружки с маленькой грудью счастливы в браке, тем более есть большой плюс, после родов такая грудь не обвиснет, а может и чуть больше станет. У меня вот была до родов шикарная грудь, очень красивая форма, второй полный размер. Это не я , это все окружающий и девушки и мужчины говорили.Я могла без лифчика ходить, просто в майке летом, было мега секси. Сейчас уже не то...и что? я не плачу, счастлива. Поверьте ,это не решит проблемы. Походите к психологу)
Лапка• 15 января 2015
Я вот не понимаю,человек решил сделать грудь,а не спрашивает совета,как жить с маленькими сисяндрами.Здесь я думаю главное найти врача хорошего,а то потом проклянете все на свете.Ищите в интернете отзывы о врачах,ходите на консультации.

Гуру троллинга• 15 января 2015
Киев, Петах Андрей Васильевич http://petah.com.ua