Анка-пулемётчица• 15 января 2015

стоит ли говорить где работают родители?

встречаюсь с парнем, пока что о родителях мы особо не разговаривали. То есть, знакомы заочно что я с его, что он с моими. Моя мама работает уборщицей, папа охранником. В целом живем мы достаточно не плохо. Внешне не скажешь что у родителей такая работа. Просто в жизни так сложилось...У меня вопрос, стоит ли парню рассказывать кем работают? Или лучше как-то деликатно уйти от вопроса? Не говорю о том чтобы соврать. Парень с более обеспеченной семьи
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2015
Я никогда не понимала, зачем это скрывать? Все равно ведь узнает. Да и проверите заодно паренька)

Дон Пэдро• 15 января 2015
Господи....вы стесняетесь своих родителей?Вот это да.......

Не дай бог дочку такую иметь....
Лапка• 15 января 2015
Главное не начинайте отношения со лжи!
Курочка-наседка• 15 января 2015
сами не говорите а когда спросить - ответьте правду
автор Анка-пулемётчица • 15 января 2015
Ответ дляДон Пэдро

Не дай бог дочку такую иметь....
Нет, не стесняюсь. Зачем же сразу осуждать
Вареная• 15 января 2015
Если смущаетесь, не спросит -не говорите. В принципе,поговорить не о чем,кроме работы родителей.
Дон Пэдро• 15 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не осуждаю,просто как-то липко все.Если не стесняетесь-тогда почему не сказать парню?

Мама Карло• 15 января 2015
Если спросит - говорить
Когда я познакомилась с мужем у него мама работала уборщицей а папа охранником.
При этом мама его художник, всю жизнь учителем в художке проработала а папа был в СССРсупер пупер инжинером на секретном предприятие и после развала ССсР стали не нужны ни те ни другие.
Оба люди с высшим образованием.
Мне и в голову не приходило обходится с ними снисходительно.
Наоборот - уважение что не сидят сиднем и не ждут манны небесной
Фифачка• 15 января 2015
скажите, только хоть не спалитесь, что это вас беспокоило так, что вы даже на кидстаффе совеловались
Фифачка• 15 января 2015
можно даже упомянуть об этом, примером при выборе подарка папе..тип для работы ему подойдет то то то, он у меня охранник или для мамы, если будет что-то покупать..что-то для гигиены например
Фифачка• 15 января 2015
одним словом - услышанную новость от вас о профессии подкрепить какими то словами
Любящая болтать• 15 января 2015
Автор, а как Ваша семья умудряется жить неплохо? Или это не основная работа родителей или подработки еще есть?
Фифачка• 15 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да прям уж, очень просто...смотря кого и где охранять и где убирать
автор Анка-пулемётчица • 15 января 2015
Ответ дляФифачка
Вы правы) именно поэтому. ЗП мамы 3600, а папы 4500+премии. На жизнь хватает. И я стараюсь помочь.
Фифачка• 15 января 2015
одним словом, сделайте как я написала..)))