Неугомонная• 15 января 2015

Свекровь забыла ПОТНЫЙ свитер. Постирать???? или некрасиво?

Не пойму, как правильно поступить.
размахер• 15 января 2015
Постирать конечно и вернуть чистый.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2015
не стирать
она может не слышать запах пота
Чумачечая_• 15 января 2015
простирните, скажите, что свои вещи стирали на деликатной стирке и её заодно закинули
Подскажите плиз• 15 января 2015
Постирать, конечно
Мама фифти цента• 15 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
+++++
Редиска Я• 15 января 2015
я бы постирала, не нюхать же вам его все время пока отдадите хотя мне тоже это странно бы было
alena mama 77• 15 января 2015
Постирайте и отдайте , не говорите что постирали она и не заметит

Здесь на минутку• 15 января 2015
Скажите, что муж автоматом в стирку и е свитер положил.. И постирайте))
Sladkoejka• 15 января 2015
я бы не стирала. В пакет положите и отдадите при встрече.
Баррикадница• 15 января 2015
такой акцент на слове ПОТНЫЙ.., а вы не потеете? или что вас удивило? что забыла или что забыла забыть у вас чистый свитер?
Не парьтесь.. постирайте и верните. Или скажите ей, что она забыла свитер и вы намерены его постирать и вернуть, если она против.
Улыбчик• 15 января 2015
я бы постирала
Интимная• 15 января 2015
постирайте и верните в чистом виде...что ту думать? еще и на советчице спрашиваете...капец
Мира всем• 15 января 2015
А Вы сами хорошо пахнете? я бы на месте Вашей свекрови дала Вам хорошего подсрачника
рауза• 15 января 2015
постирать. конечно, грязные вещи возвращать нельзя
Анонимушка• 15 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
А про деликатную стирку обязательно говорить?
Бойцовская• 15 января 2015
А если бы это Ваша мама забыла свитер?
тоже бы задавали вопрос...
Баррикадница• 15 января 2015
Ответ длярауза
почему нельзя? с точки зрения этикета или забобон какой-то? ИМХО, нельзя стирать чужие вещи, не предупредив об этом хозяина этой вещи.
SunnyWay• 15 января 2015
постирать и не заморачиваться :)
рауза• 15 января 2015
у меня был случай когда я была студенткой . парень забыл шарфик. мне сказали постирать и вернуть. возвращать нужно чистое и + он оценит что я хозяйка.

Yuliya 17• 15 января 2015
Ответ дляБойцовская
А если бы это Ваша мама забыла свитер?
тоже бы задавали вопрос...
Прям точь в точь мои мысли! Я б постирала 100% и вопроса б такого не возникло.
Антонина матушка• 15 января 2015
Скоро на советчице будут темы :’Свекр забыл грязные трусы(случайно). Отдавать грязными или постирать. ’ Вы его нюхали , что ли? Вообще уже. Уважение к женщине на нуле. Хоть мужу не рассказывали в таком тоне, что мама забыла потный свитер?
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
еГО НЕ НАДО НЮХАТЬ - ОН САМ ПАХНЕТ
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ дляYuliya 17
у моей мамы вещи всегда чистые. А тут ситуация двоякая. Положу наверное в пакет и все.
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Насчет свекра - в яблочко. Летом забыл, чистые правда
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ длярауза
Вернули? Мой когда-то у меня гольф забыл, так я его хранила как память - не стирала, он вкусно пах лосьоном))))
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Как определили, что чистые?)))
Странно как-то , я своего свекра в трусах ни разу не видела- только одетым. У вас все там раздеваются?
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Как определили, что чистые?)))
На балконе сохли
автор Неугомонная • 15 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Как определили, что чистые?)))
Я в трусах тоже не видела. кстати, хоть они приезжают издалека с ночевкой. Но - забыл, бывает.
неДодекаэдр• 15 января 2015
А если бы она покакала и забыла смыть, вы бы тоже у нас спрашивали ’смывать или нет’?
ничевока• 15 января 2015
Автор, не вижу никакой проблемы абсолютно. Обязательно постирать, но совершенно необязательно об этом говорить. Просто отдайте чистый и все.