Стопясят раз обсуждала• 15 января 2015

Как себя вести с горе-сайтом Розетка?

Здравствуйте!
У меня случился не очень приятный первый опыт заказа с сайта розетка!!
Заказала ноутбук 13.01.2015! Все оформила как положено..
Со мной связались уже 14.01 (видимо из-за праздника). Подтвердили заказ и уточнили адрес доставки!
Через час поступил еще звонок от менеджера Розетка. Что мол не переименовывалась случайно моя улица?? Ответила, что не в курсе. Скорее всего нет. Менеджер с этим согласился и мы попрощались. Через пол часа еще звонок с вопросами о доставке. Все ли верно?? Говорю что да.. Именно такое название у улицы!
Доставку выбрала адресную Postman.
Сегодня.. 15.01 звонит служба доставки... Уточняет адрес. И называет абсолютно другой!! Я поправляю, и называю тот который изначально указывала!
Короче.. Уже ближе к вечеру звонит водитель Postman! Опять уточняет название моей улицы и просит объяснить где она находится! После долгих разговоров мы оба понимаем что находимся в разных городах!
Менеджер Розетки не знаю каким образом, но ввел некорректный адрес!! Другого города и даже области!!!
Мне важно было получить заказ к 18.01!!! Сейчас мне обещают привезти к 20.01!!! Но имениннице этого не объяснишь... Заказать в другом месте не выход!! Везде дороже!!

Вот что делать с таким горе-сайтом?? Как себя с ними вести?? Подскажите!

П.с для тех кто не хочет читать много букв.. Суть проблемы.. Менеджер сайта розетка ошибочно(скорее всего) отправил мой заказ по другому адресу (в другую область, напутав при этом и улицу с домом). Мне важно было получить заказ к 18.01!! Поэтому заказ делала 13.01! Т.е заранее!
Сейчас мне предлагают получить свой заказ 20.01.
НеКонец-Света• 15 января 2015
А Вы заказ как оформляли? Письменно или по телефону.

Тушь для2го класса• 15 января 2015
ну вы тоже странная, вам несколько раз звонили уточняли, вам что тяжело город уточнить.
Теперь ждите!
orel9• 15 января 2015
ну а что уже можно сделать?ну дрюкнут менеджера который протупил,вам то от этого быстрее не будет.в следующий раз перепроверяйте все тщательно.
из желе я• 15 января 2015
оу. у нас в прошлом году телевизор через Крым ехал. и как раз на майские праздники там завис. короче мы отказались. и о чудо! уже в августе нам позвонили и сказали что наш телевизор доставлен!
Yuliamih• 15 января 2015
сочувствую. Мы тоже там заказывали. Утром позвонил курьер и сказал, что доставит во второй пол-не дня. Звонит в 16.00 менеджер и говорит, что бракованная партия. Короче, так нам ничего и не привезли. Вопрос: как курьер не мог знать того, что товар не годен?
автор Стопясят раз обсуждала • 15 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Теперь ждите!
Видимо вы не поняли!! В заказе было все четко указано!! Область. Город. Улица и дом!!!
Это видно в письме подтверждении!!
Весь адрес оговаривался с менеджером полностью!!!!! В том числе и название города
SunnyWay• 15 января 2015
Что делать...Звонить им, объяснять, давить. Добиваться своего.

Ответ дляНеКонец-Света
На сайте) через корзину все как положено
Бритоножка• 15 января 2015
Они зажрались уже. Сама постоянно у них заказываю и постоянно проблемы. Особенно обратите внимание они не дают сразу гарантию. Я езжу и выбиваю эту гарантию, и каждый раз мне говорят, что я якобы ее потеряла.
Ответ дляSunnyWay
Звонила.. Со мной очень холодно поговорили.. Типа мы тут не при чем))
Тушь для2го класса• 15 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это видно в письме подтверждении!!
я все поняла, не нужно думать, что все глупее вас! но если бы мне так названивали - я бы в первую очередь уточнила город!
Радуга-дуга• 15 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это видно в письме подтверждении!!
а чего так долго?сегодня только 15е!!!
смотрите делаете заказ от другого лица сейчас или по тел.уточняете что до 17го нужен товар.а от того просто откажитесь и все
Ответ дляorel9
В том то и дело что проведено было мною все очень скрупулезно))
На подарок ведь. Все должно было быть в лучшем виде)
Мне уже на горячей линии доказывать начали что у меня в настройках стоит адрес на который доставили посылку.. Во время разговора я находилась в личном кабинете с правильными моими данными и предлагала им прислать скрин!
Ответ дляРадуга-дуга
а чего так долго?сегодня только 15е!!!
Уже так и сделали.. Но не перезванивают..
Оформили заказ нп!
Тушь для2го класса• 15 января 2015
Ответ дляБритоножка
первый раз такое слышу - вся наша техника с розетки (а ее у нас много ))) - никогда не было с ними вообще никаких проблем - но всю технику забираем сами самовывозом
Ответ дляТушь для2го класса
Он проговаривал город) поэтому я и смутилась немного!
Но мальчик немного заикался от волнения.. Скорее всего новичок.
Сеточка• 15 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Автор! Вот моя тема, товар получила на 5-й день, а нужен был на Св. николая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750569
Люблю кетчуп• 15 января 2015
На складе розетки пожар Читали? Теперь долго ждать заказов все будут
Ответ дляСеточка
Я в шоке.. Всегда считала что розетка хороший сайт.. Я понимаю, у всех бывают косяки..
Но очень не приятно мне подводить людей!! Тем более когда ждут именно этот подарок

Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет! Но уже прочитала) заказ то мой был выслан до пожара
Еще 14