Хитрушка-чекушка• 15 января 2015
Киев. Расценки на работы по монтажу гипсокартона
Кто недавно делал потолки гипсокартон. Какие расценки по монтажу, двухуровневые без закруглений, без штукатурки. Мастера назвали цены - хочу сориентироваться. Спасибо всем
Басноплетка• 15 января 2015
Ответ дляtasik6
у меня сейчас ремонт, мальчик который нам ложит плитку он же делает гипсокартон, у меня нет слов одни эмоции, такой умничка, я точно не знаю сколько около 50-60 грн за метр квадратный
Цитата:
контакты дайте пож.
пишу,
зовут юра
но он ближайшие несколько недель занят нами
надеюсь быстрее все
реально, то как он кладет плитку все идеально ровно, все красиво быстро
гипсом сделал и полочки в ванной и в туалете и стену и потолок части и еще нужно нам пол плиткой и потолки в одном месте
зовут юра

надеюсь быстрее все
ЦыбаФу• 17 января 2015
В раене 65-80 грн стоит.
Если нужны мастера толковые обращяйтесь дам контакты.