Сумчатая кошка• 15 января 2015
Зачем размораживать вишню для вареников
хочу налепить вареников, заморозить и так поесть сразу. Вот в рецептах везде вишню нужно разморозить. Зачем? если потом ее повторно замораживать. А ту что сразу варить, она и в кипятке разморозится и проварится
Майор Медуза• 15 января 2015
Я когда делаю вареника,достаю вишни без косточек из морозилки,делаю вареники и вишню ложу за морожены туда,делаю сразу много и в морозилку,потом когда нужно достаю и варю,у меня малая с вишней очень любит,а также делаю с клубникой, черникой,малиной,тоже с морозилки все свое домашнее
Фима Собак• 15 января 2015
при разморозке вишня сок дает. если вы в вареники ее положите замороженную, при варке тесто расползется от сока. проверено лично.
Не любовница• 15 января 2015
Вообще- то это элементарно. Потому что она даже при варке вам даст доп жидкость внутри вареника и все разлезится.
Майор Медуза• 15 января 2015
Ответ дляФима Собак
ну у меня ниче не вытекает при варке,ложу вишню замороженую