Петросянша• 15 января 2015
За все хочуть гроші!!!!!вагітна
Сьогодні стала на облік.за аналізи платити треба всі.жах.Ви за карт
В гінекол.платили?за що треба платити´;а ха що ні.мамочкі милі скажіть. І чи вагітна має стояти вчерзі в лікарні?дякую.
Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А где в платную, я в Киеве знаю только при поликлинике в Шевченковском районе репродуктивное отделение платное , от 3тыс стоит, с первой стояла там.Ну и Исида, а так частники ж не берут.
я в Добробуте, а рожать буду в Исиде. В Исиду наблюдаться ездить просто далеко, а так я хожу пешком на прием.
12500грн за весь срок, включая все необходимые анализы. Только особенные - отдельно, напр, у меня вероятность резус-конфликта, на антитела сдаю у них вне программы.
Чебурастик• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы и правда думаете, что вас там из-за дородовых сидят?)))
я особисто ходила тільки через дородові
ті недолюди з їхніми постійними викачуваннями грошей мені були 100 років треба, тому ставала на облік пізно, щоб поменьше тих гадостей слухати, платити і т.д. чи ви думаєте, що стояння в консультації комусь легше робить? УЗД я і без них могла зробити і робила. платно. у лікаря якому довіряю. тому кажу за себе
Ответ дляПетросянша
что, беременная не может сидеть в очереди?. В мене наприклад токсикоз є.і що мені сидіти і риг....
о....я так и делала) у меня токсикоз с утра до вечера был, постоянный... заняла очередь и убежала, прибежала и снова убежала... сейчас смешно, а тогда кросс нормальный наматывала, еще и на работе туалет двумя этажами ниже был, первое время каждых пол часа бегала...
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляЧебурастик
я особисто ходила тільки через дородові
вы такая агрессивная, успокойтесь, валерьянки скушайте, ну честно чего вы?
Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляЧебурастик
я особисто ходила тільки через дородові
у нас очень долгожданная и выстраданная беременность, я хочу, чтобы в это время у меня был рядом врач, который всегда поможет и подскажет. И спасет, если нужно будет.
Если вы не заморачиваетесь по таким поводам, это вполне имеет право на жизнь. Просто у каждого свои потребности.
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
я читала, что в исиде роды 40000?
Чебурастик• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
та чому агресивна? просто ви так пишете, ніби дійсно всім життєво необхідні ті консультації. може вам валер.яночки?
Таки в курсе• 15 января 2015
а кто же тебя обрюхатил?в стране такое творится,а она надумала.........тьфу противно читать
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
А, ясно, Добробут тоже держит руку на пальсе)) раньше, 8лет назад у них такой услуги не было,насколько я помню.
Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я читала, что в исиде роды 40000?
у нас будет кесарево. это еще дороже. если у них наблюдаться, есть скидка, но мне к ним далеко ездить.
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я читала, что в исиде роды 40000?
И палаты забыты.
Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
хорошо, что держит, потому что они самые близкие ко мне по расстоянию))
Юпитерная• 15 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
а что вас конкретно возмутило в сложившейся ситуации?
Как что? ОНАЖЕБЕРЕМЕННАЯ неужели не понятно?
Трусы с капюшоном• 15 января 2015
Ответ дляsvadba4you.com.ua
А что анализы был когда то бесплатные?
Старшему 7,5 лет-бесплатно были: моча,оак и на вич и гепатит
младшему 2 года-бесплатно моча( на 8-м месяце лабораторию просто щакрыли на ремонт и дальше уже и это платно) и кровь.
Вич -бесплатно в центре спида.
Все остальное платно!
Вич -бесплатно в центре спида.
Все остальное платно!
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляЧебурастик
ведь хорошо, когда все анализы в норме и т.д., а ведь много случаев, что таки да консультации жизненно необходимы и маме и ребенку, но вам этого не понять, у вас проблема содрали 20 грн лишних.
медицина была и будет платная
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
И палаты забыты.
хотя с нынешним курсом это 2000 у.е, а не как раньше 5))
Солнечный зайчик• 15 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Это только начало. Дети - это в принципе дорогое удовольствие.
+++1000%
а когда болеют...вообще ппц
Живчик-счастливчик• 15 января 2015
Автор, Вам здоровья и приятной беременности!
Про себя - дорого и много платила за анализы, обследования все 3 беременности, т.к. были проблемы с выращиванием. В очередях в больнице НИКОГДА не стояла, но никому и не объясняла про свои проблемы.
Найдите компетентного доктора, который примет решение - нужны анализы или нет?
Петросянша
• 15 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы не только первый раз беременны, но еще и одна в семье. наверное еще и не работали пока, из-под крыла родителей сразу под крыло мужа. угадала?
я на роботі з 17 рокіа.і ще працюю. От так всі.дам 100 грн.і більше добре будуть дивитися.)))))))))))да чуть краще бо ще будуть чекати на гроші.це робоьа іхня за яку вони получ.зарплату..моя подруга давала також гроші.і в кінці дитина постраждала із за лікарів.оь і взяточки.Вам!!!!!!
Брызжу ядом• 15 января 2015
автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. У нас даже когда живот выше крыши, никто места в маршрутке не уступит, а Вы - анализы платные, очереди.... Я вот беременная на костылях была - ногу сломала и то в очереди была и по поликлинке по этажам приходилось на трех ногах скакать, лифт отключили и включать даже для беременной на костылях не захотели
Морская свинка• 15 января 2015
Ответ дляТаки в курсе

Кидстаффовна• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я боюсь, к лету они поднимут цены) (но мы на это отложили доллары, так что перестраховались)
черная мамба• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
в обериге 21500 грн наблюдение до 30 недель
ТебеОноНадось• 15 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Автор, Вам должен только Ваш муж) Многие беременные работают, ездят на общественном транспорте, стоят в очереди и никто никому ничего не должен.
+100%
Наизнанку• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
За что я люблю платные за комфорт, всегда врач улыбается, очередей нет никаких ,мир и покой в отделении.Но сейчас стою в обычной, просто у хорошего врача, так как мы загород переехали , хоть 5км всего, но не хочу ездить сама за рулем в Киев и назад сейчас.
Чебурастик• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
медицина была и будет платная
у мене нама цієї проблеми. я не автор темки. але якщо проблеми, то краще йти до кваліфікованих лікарів, а такі здебільшого приймають платно і в цьому нема нічого поганого. але в консультаціях здирають грші по поводу й без поводу. в подруги знайшли гепатит, заставили перездавати, аце лишні 100 грн, як виявилось помилковий був перший аналіз, а грошики тю-тю. і таких випадків багато
черная мамба• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я читала, что в исиде роды 40000?
58000 грн
Жду третьего малыша.Пойду в ЖК в 8 мес(как обычно).УЗИ (это очень вредное обследование),торч -инф.,скрининги делать не буду ,как обычно-глупостями заниматься не буду.Остальное буду сдавать минимальное количество раз и в основном не плачу.Старшие девчушки родились здоровенькие и красивенькие.Страхов и нервных переживаний-нет.У меня 7год. медстаж в стационаре,поэтому я эту кухню знаю изнутри.И потому мои поступки абсолютно закономерны.Ничего не бойтесь и не нервничайте.Займитесь собой и крошкой.Если интересно, просмотрите видео по правильной подготовке к встрече своего СЧАСТЬЯ-*Йоготерапия в пренатальной практике.(Мария Шишкина)*,*Йога для беременных.Основные упражнения.(Арвинд Каур)*.Вот это важно(я так делаю).Здоровья Вам и душевного комфорта!