Кудряшка Сью• 15 января 2015
Сбрасываю большой вес. Помогите с домашними упражнениями.
В частности, интересуют руки(под руками) и грудь,попа. Я понимаю, что в инете много инфы, но вдруг у вас есть опыт в занятиях дома, а может и особые упражнения, очень эффективные, что вам помогли. Спасибо за все дельные советы!
Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
посмотрите 30-дневный курс упражнений Майкл Джилианс. Хвалят его.
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вы сами его пробовали?
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
отжимание хорошо и на грудь и на руки
именно от пола?
Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а вы сами его пробовали?
вот счас занимаюсь)
Ангелочек с рожками• 15 января 2015
Мне вот эти упражнения подходят, 10-минутные комплексы. Делаю от 1 до 3 для разных частей тела, смотря сколько времени есть
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот счас занимаюсь)
спасибо, посмотрю. для этих упражнений требуются какие-то атрибуты? гантели, коврики, мячи?
Кыся-брыся• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
там прыгать нужно, а с большим весом это проблематично. попробуйте, очень эффективно, сама летом прыгала - результат был быстро. + диета конечно же. почитайте про систему минус 60
Кыся-брыся• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
две гантели и коврик
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
я уже худею и успешно,теперь нуждаюсь в спорте))
Там-тарарам• 15 января 2015
Я занималась по программе Кроуфорд Секрет идеальной фигуры. Там проработка всех мест ))
Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
ну да) у меня и система и упражнения) знакомая за 2 мес. сбросила 15 кг. чисто на этом без диет особых.
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
лично мне не очень сложно прыгать, потерплю, но вот соседи
Вредняжка• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
при большом лишнем весе, не годится...
сама занималась по ней 2 дня( лишних +17) чуть не умерла... лучше начинать с малого
Мама Карло• 15 января 2015
А какой вес? Я при весе более 90 кг занимаюсь з Джилиан Майклс (30-ти дневний курс, если не филонить, то ефект есть).
Просто звязда• 15 января 2015
отжимание от пола. стояние на руках сколько выдержите. бег. прыжки на скакалке. пресс. глубокие приседания по 30 раз и не глубокие. задержка в приседании на 30 счетов. не есть после вечерней тренировки до утра. можно чуть йогурта
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляМама Карло
уже менее 90
Просто звязда• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
на улицу на стадион
Вредняжка• 15 января 2015
Ответ дляМама Карло
мне тяжело, я в зале занимаюсь и эффект не меньший от тренажёров)))
Приму в дар• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот счас занимаюсь)
О и я занимаюсь по этому курсу, 3 день.
Масяня Я• 15 января 2015
у меня тоже 15 лишних, вот уже все - перешла все лимиты, второй день не кушаю после шести. Сейчас иду круг крутить. А то совсем беда...
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляспорттовар
на улицу на стадион
знаю, но чуть позже, там сейчас всё тает и грязь со снегом и собачьими ка..шками пока меня не прельщает))
Украиночка• 15 января 2015
Джиллиан Майклс ’Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм’ занимаюсь уже полтора месяца, подтягивается все!))
Очень тяжело, но! помогает 100%, заниматься не меньше 4-5 раз в неделю, в любое время, занятия только в кроссовках, иначе будете как я, с синими и опухшими голеностопами неделю ходить.
Мама Карло• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
уже менее 90
ну то можете смело пробовать, сначала будет трудно, но со временем сможете полностью повторять за ней, главное не сдаваться
Просто звязда• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
забудьте о кетчупах и майонезах. булочках. все только отварное и яблоки
Кыся-брыся• 15 января 2015
Еще найдите ’Секрет фитнесса. Я хочу такое тело’. Вот там как раз отдельно на каждый отдел - руки, ноги и пресс
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляспорттовар
я в курсе))уже забыла.
Приму в дар• 15 января 2015
У меня вместо гантеле бутылки миргородська лагідна 1,5 л. Правда немного тежеловато
Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я в курсе))уже забыла.
попробуйте систему - 60. Не диета, можно кушать с условиями)
Кудряшка Сью
• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня есть своя система, которая мне подходит. здесь я ищу помощи в упражнениях дома)