Кудряшка Сью• 15 января 2015

Сбрасываю большой вес. Помогите с домашними упражнениями.

В частности, интересуют руки(под руками) и грудь,попа. Я понимаю, что в инете много инфы, но вдруг у вас есть опыт в занятиях дома, а может и особые упражнения, очень эффективные, что вам помогли. Спасибо за все дельные советы!
Янка-угомонись• 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
у меня есть своя система, которая мне подходит. здесь я ищу помощи в упражнениях дома)
поделит есть своей системой в питании, если не секрет, конечно ) можно в личку

Распутница• 15 января 2015
А какая система у вас?
автор Кудряшка Сью • 16 января 2015
Для себя нашла долгую диеты Магги. Очень люблю яйца и мясо, диета абсолютно не голодная, и хоть какое-то разнообразие продуктов. она даже Вкусная) и худею на ней хорошо.
автор Кудряшка Сью • 16 января 2015
Долгую, длительную, потому что её цикл расчитан на 4 недели, на по такому принципу буду стараться и дальше питаться.