АнтиТроль• 15 января 2015
Лазерная эпиляция в Харькове. Куда вы ходите
сориентируйте по ценам, куда лучше не ходить, а где вам понравилось?спасибо!
Капуста Маша• 15 января 2015
Несколько лет пользуюсь услугами
Мне нравится всё ))) Аппаратура супер, персонал с мед образованием и главное не впаривают ненужные процедуры. Результат : сестра 4 года после лазерной эпиляции довольна как слон)) Я проходила лазерные процедуры, но не эпиляцию, сейчас прошла пару сеансов эпиляции, если бы не видела результат сестры, наверное не решилась. Много отзывов о бесполезности процедуры.
В рот не ложи• 15 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Несколько лет пользуюсь услугами
Я тоже к ним ходила. Результатом очень довольна
АнтиТроль
• 15 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а цена?