ЗдесяЯ• 15 января 2015
Допоможіть!!! Дівчина шле фото мого чоловіка голим
Почала якась дівчина висилати фото мого чоловіка оголеним. Чи можна зробити Фотошоп з фоток і викласти у контакт у форматі іншому щоб інші не зрозуміли що це Фотошоп?
Белый Лосик• 15 января 2015
порадуйтесь за своего мужа. У него, видать, отличная фигура, раз он так пользуется популярностью, что на него тратят время - на фото или фотошоп
Из Кукуева я• 15 января 2015
Не обращайте внимания. Не будет Вашей реакции - перестанет это делать.
Зяблик протестант• 15 января 2015
Можно все,но вы что,тело своего мужа узнать не можете?!?! Его это или прилепили и отфотоЖопили!
Курочка• 15 января 2015
можно конечно всё сделать...но вы же тело своего мужа знаете..и сразу понятно для вас фотошоп или всё таки засветился где-то благоверный(
Екатерина19• 15 января 2015
можна, якщо неграмотно відфотошопили, то буде помітно... я трішки розбираюся, якщо хочете можете мені в приватні повідомлення скинути фото... чи дати посилання
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
ню ню
Ангелочек с рожками• 15 января 2015
елки...каждую неделю такая тема. Неужели вы не узнаете тело своего мужа? Волосатость на груди, ноги, другие части тела, родинки и т.д.? Я бы и без лица узнала мужа на фото по телу.
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2015
Да, в фотошопе можно сделать человека голым. Но и различить можно фотошоп это или нет. Но вы уверены что фото ненастоящие?
Куратор дебошей• 15 января 2015
Вы что своего мужика голым не видели,что не можете узнать фотошоп это или реалные фото?
Выручалка• 15 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в темноте наверное..
Выступаю Я.• 15 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ой,
у меня телефон так фотографирует, что я саму себя не всегда узнаю... Плюс если темно, игра света и пр.
ЗдесяЯ
• 15 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Майже впевнена. Не може мій чоловік на 2 дні в Одессу поїхати за 1000км.від дому. Факти не сходяться.
сЛАдКОежКА• 15 января 2015
а чем помочь-то? давайте Вас тоже отфотошопим, отомстите, так сказать, и дівчині і чоловіку))
ЗдесяЯ
• 15 января 2015
Коли фото дивлюсь в телефоні то на всю сторінку відкривається. Якщо в планшеті то на половину. тіло його 100 процентів.
сЛАдКОежКА• 15 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
раз тело его, то нужно мстить по-крупному, фотошопом не обойдетесь, придется раздеваться по-настоящему
Лика-прилипка• 15 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
подруги чоловік на день їхав до коханки, теж в одессу з тернополя
Челюскина• 15 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а причем тут Одесса?
видимо, одесситка шлет фоты голого мужчины, намекая на загул. может быть, в надежде, что жена разозлится, прогонит и он и переедет поближе к морю
Куратор дебошей• 15 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ой,
Блин..,ну я бы своего точно узнала бы даже в темноте!У каждого мужика определённая фигура,разные конструкции тела,мышцы,волосы и т.д Ну это бред какой то...Наверное автор фотошопом пытается себя успокоить,оправдать мужа...