Брехушка• 15 января 2015

Как Вам СВАДЬБА

http://ok.ru/video/63082787927469-0
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вам какой глаз больше нравится, а то они немножко разные?
И на счет кожи - бородавка на переносице гораздо милее, чем та которая на подбородке, Вы как думаете?
ну вот именно, с кожей погорячились пара огромных недостатков остались очень заметными.

Хвець-тець• 15 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Совсем уже сбрендили люди с эти гербом - куда угодно готовы его присабачить. А что за обычаи странные, где эта свадьба была?
западная украина, в чем старнность обычаев?
Лиленок• 15 января 2015
Посмотрела ролик с удовольствием от начала до конца. Хорошая свадьба, много интересных моментов, не видно ужратых гостей, программа продумана, лица счастливые. Хороший день, дай Бог на долгую счастливую жизнь. А молодята очень славные. И невеста интересная, не писанная красавица, но яркая, необычные черты, у них красивые детки будут)
Море Счастья• 15 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
На вас интересно посмотреть !
Не судьба вам на меня посмотреть! Сглазите еще
Вкаблучках• 15 января 2015
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
На вас интересно посмотреть !
а на вас?
Чумачечая_• 15 января 2015
Обычная сельская свадьба.

Лиленок• 15 января 2015
О, вспомнила, кого мне напоминает невеста - Лайзу Минелли. Та тоже не красавица, но хороша ведь)
Все возможно• 15 января 2015
ну как всегда... вопрос был: как вам свадьба? а уже к невесте прицепились, зачем сразу выискивать недостатки? симпатичная девушка)
Кубик Рубика• 15 января 2015
Ответ дляХвець-тець
я из Харькова и некоторых обычаев даже и не знала, уже написала выше про конфеты и еще парочка каких то не помню, лень пересматривать ролик
12 галюцинаций• 15 января 2015
Ответ дляХвець-тець
На Донбассе самые красивые невесты, это мое мнение. Но это не значит, что я за дыныры или еще какую то лабудень.
Угу)
https://

Мэри Попкинс• 15 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Обычаи украинские ))) По гербу на входе можно предположить, что запад. У них всегда вход украшают ветками ели, шариками, лентами.
Не танцую- но пою• 15 января 2015
жлобство, как по мне. выкуп под такую музыку, выступление коллектива и деток как на школьном дворе, а стол - вроде такое оформление ничего и блюда....брр
Слоник-тоник• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
а на вас?
А я никого не сижу и не обсираю втихаря ! Чего на меня смотреть?
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Угу)
https://

А стт у нее с ногтями, хоть бы вымыла
Анна0304• 15 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Угу)
https://

Чёрти Шо• 15 января 2015
Тю, что выставлять то было? Ну страшненькая невеста, действительно старше жениха выглядит.
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
странно, если кто-то выставляет на всеобщее обозрение личные фото или видео, нужно быть готовым к тому, что найдутся те, кто к чему-то да и прицепится.
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А стт у нее с ногтями, хоть бы вымыла
о ужас, чего вы прицепились к невесте? все невесты по определению красавицы

Слоник-тоник• 15 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
В отличии от вас я позитивнее на мир смотрю, наврятли я кого-то сглажу, а воэт за вами не заржавеет, сколько грязи вылили на невесту, которая ничего плохого вам не сделала... сплошной негатив
Кубик Рубика• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А стт у нее с ногтями, хоть бы вымыла
на какой минуте посмотреть сто там у не с ногтями
Оябунчик• 15 января 2015
Село и люди...
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
да не та невеста, а вилео из ютуба ДНР ВСТАВИЛИ
Море Счастья• 15 января 2015
Да никто бы и не прицепился к этой невесте, но когда на белое говорят черное во мне просыпается жажда справедливости. Вот и всё! Всем добра!
До сих пор не понятно с какой целью нас ознакомили с этим творением бытового кинематографа
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
видео про свадьбу в Днр гляньте еа 1:10
Лиленок• 15 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
А зачем люди вообще делятся с другими радостью, позитивом? Вот как раз для того, чтобы с добрыми людьми приумножить хорошее, а у недобрых приступ желчной колики вызвать
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляЛиленок
ну при чем здесь приступ. спросили же. как вам? мы и ответили что не понравилось.
Море Счастья• 15 января 2015
Ответ дляЛиленок
Не страдаю, и Вам не желаю желать этого другим людям!
Конфиденциальность• 15 января 2015
Мрачно. Музыка вообще отстой. Что за марш ’тригады’?
МЕСТО_Встречи• 15 января 2015
мне не нравиться, мне моя больше нравиться и ролик намного интереснее, с душой и со смыслом у нас и без караваев ((