Кубик Рубика• 15 января 2015
Совсем уже сбрендили люди с эти гербом - куда угодно готовы его присабачить. А что за обычаи странные, где эта свадьба была?
Кима_кепка• 15 января 2015
Мягко говоря ничего особенного,а музыка вообще мрак, не свадебная так сказать
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
как все свадьбы в Тернополе
а жених из АТО приезжал, а то такая музыка боевая
Дюймовочка• 15 января 2015
свадьбы сейчас красивые!но лично я бы не стала столько денег тратить на пир...конечно платье белое и т д-скромно в кафе...лучше хороший отдых устроить!
Кубик Рубика• 15 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
как все свадьбы в Тернополе
о я еще так и подумала что на ЗУ свадьба была. Первый раз виду чтоб невеста конфетами посыпала выходя их церкви. Да и как бы вообще много непонятных мне обычаев. Невеста кстати не ахти , а жених моложе ее выглядит
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
невеста страшененькая...
да ладно, не сочиняйте.
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
Мишка-шалунишка• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
невеста страшененькая...
Покажитесь нам, какая вы красивая
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да ладно, не сочиняйте.
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
какие глазищи? умелый макияж из любой сделает покемона.
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Покажитесь нам, какая вы красивая
я очень красивая))
только вы ж все равно прицепитесь к чему-то) у меня в отличие от нее нос не кривой)
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляповаренок
невесты страшными не бывают))) Симпатичная девушка!
вчера тут обсуждали свадьбу парочки из ДНР, так там сказали что все невесты с Донбасса стремные.
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Мое мнение остается прежним, но с Вами, исходя из Вашего личного опыта приведения себя в порядок, спорить не могу.
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а откуда вам известны мои методы? к тому же я не навязывала вам своего мнения.
Море Счастья• 15 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да ладно, не сочиняйте.
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
симпатичная девочка
там глазищи какие, кожа хорошая
Вам какой глаз больше нравится, а то они немножко разные?
И на счет кожи - бородавка на переносице гораздо милее, чем та которая на подбородке, Вы как думаете?
Хвець-тець• 15 января 2015
Ответ дляБезпринципная
На Донбассе самые красивые невесты, это мое мнение. Но это не значит, что я за дыныры или еще какую то лабудень.
Слоник-тоник• 15 января 2015
Обычная свадьба без олигархических наклонностей ! Это наверно где-то в Винницкой обл. вроде, храм такой знакомый... несколхко раз его проезжала...
Слоник-тоник• 15 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
На вас интересно посмотреть !