ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2015

Муж залеж в ужасные долги

кредитов набрался без моего ведома....теперь тянем уже год. Сейчас сократили , я одна работаю, у нас 2 детей, квартиру свою сдаем, живем у родителей. Сегодня случайно в фейсбук зашла на его аккаунт, а там пишет друзьям одолжи 1000 баксом, 1000 грн и т.д., на затра один согласился выручить, а я в шоке мягко говоря..... что посоветуете? работу ищет
неМОЖЕТбыть• 15 января 2015
Так а берёт на что?

Ду да ду да ду• 15 января 2015
А что посоветовать. Беги, Лола, беги.
Дерево береза• 15 января 2015
Скорее всего перекрывает одни долги-другими.
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Вам не с нами, а с ним нужно поговорить. Я понимаю, что ему денег у жены просить стыдно, но тыщком-нышком в долги влезать, чтоб жена разгребала - перебор. Он же не ребенок, должен отвечать за свои поступки.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 15 января 2015
ой девочки....за кредиты же ему платить надо , 1) 1700 грн 2) 1400 грн. Свою кредитку я оплачиваю сама
Ответ дляБабушка-байкерша
там у меня нету(( зп не задерживают да и где й столько возьму. Кума подарила дочке на ДР пятсот грн на сапоги , он их взял и завтра обещал мне вернуть... это ж еще ломбард все золото там, обручалки и кольца, цепочки
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы с ним говорили? Что он отвечает? Куда деньги девает?
я уже как пол года как хочу от него уйти, только вот как? и куда? так бы на квартиру, но а за кредиты как он будет платить? говорила млн раз , все зря
ирина солнечная• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
+1 автоматы? игрок?
или стройка может у вас? мож что новенького себе прикупил?

Ответ дляБабушка-байкерша
я была в декрете якобы на нас тратил( но девочки не видела я их) играет в ставки очень давно, может проиграл? а теперь долги выше крыши, думаю тыс пятдесят точно
Кыся-брыся• 15 января 2015
100 % игрок
Смешнюча• 15 января 2015
Игрок похоже
Дерево береза• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Продавайте квартиру, гасите долги на остаток купите меньшую,в дешёвом районе или останетесь вообще без ничего. В этом месяце ему кто-то займёт, а в следующих? Советую с личного опыта не тяните
Ответ дляирина солнечная
+1 автоматы? игрок?
игрок......страшно мне...как мы вылезим из долгов? боже, просил деньги у мужа моей подруги я в шоке 1000 баксов
Ответ дляДерево береза
у нас однокомнатная в буче, что продавать?
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пипец. Он тупо их всех сливает...
Уходите. Одумается, бросит и вернется к вам. Не одумается, скатится дальше вниз. А с ним останетесь, и Вас в долговую яму засунет еще и не побрезгует до нитки обобрать себе на игры.
А что свекровь? Ее не волнует судьба сына?
ирина солнечная• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ууу, как все запущенно... это не лечиться, к сожалению. и вас может продать или предложить кому то..шучу, конечно. но...
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Это не шутка, так действительно может случится. Такие люди, как зомби. У них мозги в одну степь думают.
Ответ дляБабушка-байкерша
Пипец. Он тупо их всех сливает...
родители не в курсе, мои да(уже знают), он не хочет говорить. Основная причина ухода безденежье и не желание работать и отвечать за свои долги и поступки. Сейчас аж руки трусяться....я поняла весь ужас происходящего со мной и моими детьми

Ответ дляирина солнечная
как папа и муж хороший, но лентяй. Мне так стыдно , обручалка в ломбарде больше года и сережки и родительский перстень в 8 гр
ирина солнечная• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна. никакие уговоры, истерики не помогут, пока сам себе не скажет стоп.
Вся в кредитах• 15 января 2015
Квартира на кого оформлена? Если ваша, уходите, пусть сам думает, как долги отдавать, лучше о детях подумайте
Под пытками• 15 января 2015
мне знакомо это..очень знакомо и если честно, порадовать, вас автор, мне нечем.
Ответ дляирина солнечная
ругаемся давно из за ставок и игр, обещает ...но снова
Бочка порохУ• 15 января 2015
Ой это конечно все страшно....у меня кум играл и теперь одни долги,кредиты,на работе был начальничком-уволили.Просите помощи у Бога,чтобы он завязал с играми,а так кто еще Вам поможет.
Дерево береза• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не знаю где это, но 100раз подумайте. Её и так у Вас заберут и долги останутся, и самое страшное, что Лялечка Ваша под угрозой.Послушайте мой совет-берите всё в свои руки и принимайте решение.
Ответ дляВся в кредитах
на него
ирина солнечная• 15 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ищет легких денег. найдите слабое место и нажмите. пригрозите разводом.
КучМала• 15 января 2015
Автор, только уходить от мужа. У хорошей знакомой была такая же ситуация. Муж игрок, деньги и вещи выносил из дома и проигрывал. Пока она поехала к родителям в гости с ребенком. Муж проиграл все что было в квартире. Ничего не осталось из мебели и вещей. Развелась, конечно тяжко было но ни разу не пожалела.
Ответ дляирина солнечная
так толку, он может уже и рад не играть, а деньги то где брать?