Девочки, сегодня открывала тему про генератор, который сперли у меня с терассы. так вот вызвала я милицию первый раз в жизни. приехало трое парней молодых , лет по тридцать в пол одиннадцатого. все так подробненько написали, даже не ржали, что их вызвала.и пообещали поискать.
верите, что могут найти??
Результат:
вже голосів:
33 (70.21%)
нет, не верю, в жизни такого не было
14 (29.79%)
верю, что найдут
МинерАлочка• 15 января 2015
Очень врядли.Я однажды пробовала бороться с нашей милицией,за справедливость,адвокат говорил что 100% правда на моей стороне,дошла до областноно прокурора,но безрезультатно.Дальше просто уже не было желания бороться.
Антонина матушка• 15 января 2015
У нас в старом доме был ковер, который украли. Написали заяву, два раза уже нас вызывали на осмотр, все не наши ковры... Вот, находят же
Ответ дляАнтонина матушка
вызвала, оказались даже приятные такие молодые люди. не найдут, так хоть местных строителей пошугают, чтоб не неглели совсем
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляwladetta
Та да, наши тоже искать стали, так много чего нашли, просто люди заявы не писали, а нашлось - приятно людям, тем более мужчина один аккумулятор свой опознал от жигулей.
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляwladetta
вот и я удивилась, тоже говорят, находят.в ломбардах особенно.
Я вот тоже думаю, может если б мы их так благодарили, как врачей или учителей ,может они человечнее были бы. А то у нас милиция только с неблагополучными дело имеет, а отдачи сердечно за работу 0.
ЦыбаФу• 16 января 2015
У мене на роботі хтось із працівників вкрав новий телефон, вже 1,5роки шукають((
По цей день ні тел. Ні крадія не знайшли((
Але в житті всяке буває, може Ва пощастить))
ПочтальЁнша• 16 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Нет, я совсем не доверяю нашей милиции.
да все вы так! не доверяете, обсыраете (извините), но когда что-то у вас случается бежите, просите! вот зачем плевать в колодец из которого может пить прийдётся?!эх, люди....