Скомуниздила• 15 января 2015

Я не хочу жить

Не хочу жить.Муж безразличен ко мне, говорит, что любит. Но чувствую нет. Не обнимет,не поцелует. Никакой радости. И говорила, и плакала, орет только что выдумывать все..все надоело
Катька Пушкарева• 16 января 2015
Да, лучше в парк. Природа успокаивает, я когда-то по пол дня сидела просто в лесу на пенечке... мне ставало легче... мысли разные, анализ, и как-то успокаивалась... Сходите с ребенком куда-то на детский утренник, в кукольный театр. Отвлекитесь... по возможности реже бывайте дома. А еще, заставляйте себя подкраситься, хорошо выглядеть....Я думаю, что на мужа это тоже может произвести впечатление...
66сезон666серия• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, но не верю астрологам
то,что я хочу Вам прислать - это молитва, а не заговор или гороскоп
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляЖонДуан
зайдите в ютуб послушайте Вадима Зеланда,сама сейчас слушаю
у меня бывший муж каждый день повторяет, что не хочет жить, не видит смысла
я всячески стараюсь ему помочь, но у меня не получается, потому что он не хочет меняться, не хочет менять свое мировоззрение
и поверьте, что если ваш муж станет к вам относиться по другому от этого ваша депрессия не пройдет
только вы сами можете себя оттуда вытащить из этого драматизма
представьте, что вы сидите в каком-то месте, которое называется ’драматиз’ и вам там не уютно и не комфортно
вопрос: зачем вы там сидите?
вокруг столько много разных и красивых мест!!!!!!!!
А зачем я там сижу? Если отношение его ко мне поменяется я буду счастлива
Безберлоги.ру• 16 января 2015
Блин, автор! Вот я, развелась (муж такую тиранию устраивал дома....), двое детей одна воспитываю (5 и 3г.), правда у родителей живу. Обделена мужской любовью и вниманием т.к. все время с детьми. Не работаю, т.к. из-за отсутствия прививок у детей приходиться сидеть пока дома. Честно, крышу рвет. Но, я не допускаю подобных мыслей. Включите ютюб и начинайте смотреть ролики как нужно полюбить себя. Да, еще! СРОЧНО СКАЧАТЬ КНИГУ РОНДА БЕРН ’ТАЙНА’ И ’СИЛА’ И ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блондинка в Законе• 16 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А что это за книга?
В шоколаде• 16 января 2015
у меня подруга с мужем разошлись....но они это так красиво сделали, без криков, скандалов. когда папа может, навещает дочь - мама всегда только за. сейчас у каждого из них своя личная жизнь... НО ДОЧЬ - это святое! все счастливы!
Катька Пушкарева• 16 января 2015
Ответ дляЖенамужная
У меня сейчас очень похожая ситуация, но жить хочу, ради двоих детей хочу!!! А с мужем всё плохо, я с ним настолько несчастлива что хочется растворится, думаю, одной легче, чем с человеком который говорит, что любит, но полнейший холод, никакого внимания, никакой близости, секса,вообщем я на грнани очень хочу развестись, но нет пока такой возможности(((
А я ушла от такого 31 декабря... от этого холода и безразличности. А так хочеться нежности и слова хорошего и просто чтоб кто-то был рядом когда тебе плохо, а не сидел за компом круглосуточно.
КошкинДом• 16 января 2015
Та шо, прыгать не будете? Спать идти?
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так сыночек - Ваша главная радость и гордость! Представьте, ну что он будет делать без Вас?! Автор, если муж - хороший папа, может Вы попробуете на него взглянуть по-новому, заинтересовать его как-то неожиданно (стриптиз там или ещё чего))?.. Просто у Вас в отношениях кризис, это часто встречается в семьях. Может, у мужа тоже кризис какой-нибудь?.. Поддержите его, а он поддержит Вас)) И будет Вам счастье!
Спасибо. Я его спрашиваю, а он мне все нормально говорит. Но из-за денег переживает, что упали его финансовые возможности, семье многое не может дать. Хотя еще год мы не в чем себе не отказывали. Но для меня деньги не главное, ему єто говорю. А он все равно грузится
В шоколаде• 16 января 2015
КошкинДом! идите спать!!!
Безберлоги.ру• 16 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А что это за книга?
А вот вы скачайте и начните читать)) Книга как раз в тему, особенно в наше время. Книга о том, что все в нашей жизни зависит только от нас самих, от наших мыслей, слов, и т.д.
saiolya• 16 января 2015
Очень рекоммендую Вам прочитать книгу Хелен Анделин Очарование женственности. Она реально спасает женщин в подобной ситуации. Желаю Вам Божьей милости и любви к себе и мужу.

http://pravotnosheniya.info/Ocharovanie-zhenstvenn...
Фифачка• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я вообще так люблю жизнь, что даже шучу иногда, что стану приведением после смерти))) Все дурные мысли от безделья!!! Вот у меня двое детей маленьких, плюс еще посредничеством занимаюсь. Ну и муж внимания хочет...Живем почти в центре города, выйти одетой как небудь не вариант! Вот и получается что надо все успевать...бывает взгрустну, но пойду сделаю ванну себе, посижу и попускает)))
Я вот мечтаю дожить до пенсии, прям буду такая добрая старушка с собачкой)))) будем с мужем на лавочках по паркам штаны протирать и на праздники собирать всю семью, буду им печь пирожки и лепить пельмени)))
. Я тоже хочу так жить на пенсии.
В шоколаде• 16 января 2015
Автор, а мужчина - добытчик, он не может по этому поводу не грузиться)))) у меня такой же!
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляmovsumova
У Вас ПМС.
Поспите. Утром пойдите погулять, только дома поменьше бывайте. Лучше в лес, парк, к морю.
Вы в каком городе?
В Киеве..засыпаю сложно , постоянно думаю что меня не любят, что семья рушится
Моль Молливна• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо...но не могу вылезти из депрессии
Но Вы подумайте, что он такой же человек как и вы, Вы же могли разлюбить человека, ведь правда так было в Вашей жизни, что Вы любили, а потом перестали. Он же не принадлежит Вам и Ваш союз добровольный. Для меня само хуже предательство, а если бы мне честно сказали, что извини разлюбил-я бы поняла. В жизни по разному бывает.... А вы его любите, Вам он интересен, скучаете когда нет
Женамужная• 16 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот и говорю одной легче, хоть не видеть эту спину за компом, ни слова доброго..когда одна дома настроение нормальное, только приходит, хочется убежать. Только чтоб уйти мне надо переезжать в другой город, здесь мне не к кому уходить, а мама за 600км, а тут садики.. Но я всеравно уйду, как только появится малейшая возможность, не вижу я другого выхода
И.О. человека• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
какой район?
мне кажется вам нужно в коллектив - вы дома засиделись
и у мужа к вам отношение поменяется и вам будет легче!
Оч@ров@Шк@• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Попробуйте его расслабить в сексуальном плане (ещё массаж, стриптиз), примите вместе ванную... Вообще, мне теперь очевидно, что Вы его любите, и он Вас, а мужиков такие проблемы (я про фин.возможности) действительно угнетают... Сделайте так, чтобы он ощутил Вашу поддержку!..
КошкинДом• 16 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
КошкинДом! идите спать!!!
не интересно с вами ))))
Стрекозей• 16 января 2015
Езжайте в Глеваху на отдых.Вы никогда не думали что у вас проблемы с головой,нашли повод не жить.Ну не живите,в мире столько горя,а вам заняться нечем .Судя по таким как вы напрашивается вывод:что у вас голова-это декоративное приложение к ж..пе.Живите и любите себя в первую очередь и всё будет хорошо.
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
значит таким здесь не место, сколько больных деток умирает и хочет жить. а тут живет дура здоровая и жить видетели не охота
Каким таким и где не место? Я ж не сделала ничего плохого, не обидела, не убила. Хочется выговориться и мне приятно что тут получаю тепло и хорошие слова. Я жила в неполной семье с мамой тиражом и всю жизнь ощущаю дефицит любви. Может психологи чешская травма у меня такая. Где мне не место?
В шоколаде• 16 января 2015
я своего приучила- периодически хожу на выгул...вот вчера вечером с подружкой по частному сектору гуляли...дома разглядывали)))) так интересно))))
Блондинка в Законе• 16 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Говорят по этой книге есть интересный фильм ’Секрет’. Спасибо за совет - почитаю обязательно.
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
отлично, вы только подумайте как ему будет тяжело без вас, вы знаете что никто! никто!!! и даже близко не будет к нему так относиться как вы - мама! всем абсолютно все равно будет на него, его жизнь и проблемы((

мне тоже как вам хреново сейчас- но у меня 2 деток и я вижу что даже мужу и свекрови они дада на день не нужны так как мне( мне жаль их - хочу быть рядом и оберегать чем дольше в этой жизни хорошо завязывать шарфики и утром 2 раза бегать в школу, если утром варешки забыли... делать чай в термосе и нести вечером после школы теплый чтобы ребенок перед бассейном попил..

я была попала в больничку на пару дней, итог дети одеты косо-криво)) утром иногда не успевали позавтракать, или без колготок осенью... при том что смотрела за ними свекровь и муж... стирка горой)) все меня очень ждали и в итоге не дали полежать - дома долечивалась))

еще у меня есть пример - моя мама ушла рано...мне сейчс очень не хватает ее чем старше тем мне сложнее, не хватает поддержки искренней
Спасибо большое, плачу..не представляю рядоМ с сынулей другую женщину.
В шоколаде• 16 января 2015
автор!вам не место дома все время сидеть!!!
Безберлоги.ру• 16 января 2015
Смотрим всем!

https://

Молчунья• 16 января 2015
Ой да ну бога ради.
Присоединяюсь к заявившим, что автор дура.
Добавлю к тому ж - ленивая дура. В душевном плане ленивая, а это основное.
Ответственно вам заявляю, милый автор /как коллега по фрилансу и возрасту/ - бросайте маяться фигней.
Лучше поставьте себя на место мужа. Любовь - чувство разуму неподвластное. И ’выжать’, ’выплакать’ его нельзя. А вот угробить тошнотворным занудством - легко. Вы думаете, ваше вечное ожидание ’ахпустьонменяполюбит’ не читается эмоционально? Да мне уже не по себе от вашей унылости в теме, а мужу каково?
И оправданий вам нет.
Ах у меня депрессия. Советуют: к догкору: не хочу.
Астрологическое: не верю.

Да вы просто унылое нечто. Которое расклеилось на пустом месте и хочет, чтоб его кто-то вытянул из болота. Сами, дорогая, сами. Вам не 20, чай, взрослая женщина.
Стыдно должно быть.
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня тоже дипрессия! с мужем почти месяц не разговариваем, хотя живем в одной квартире...+3 детей= пиз...ец как весело!
Как вы выдерживаете молчанку? Вы сильная
Интернет Бродилкин• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Чего дура? Как жить без любви
я с мужем больше 10 лет живу и ниче. разве в этом смысл жизни?