Трынди-брынди• 16 января 2015

я горжусь здравомыслящими людьми

https://

Вумна вутка• 16 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Мрію заспівати цю пісню посеред свого міста,з купою людей!!Чоловік так 100 хоча б...
Мужик й справді геройла-ла-ла-ла-лала
А я мечтаю ПРОСНУТЬСЯ! Проснуться и вдруг осознать, что все ЭТО было ночным кошмаром:что в России не радуются так когда в Украину газ отключают; что в Украине ЖИВОЙ Донбас и люди там(как и по всей Украине) ругают правительство, но ЖИВЫ, сыты и в тепле; и все, запросто, могут поехать в Крым, Горловку, Волноваху.....

ALEKS2000• 16 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Блин уже тошно, в своей стране жо.а причем полная. А мы радуемся песенкам неадекватным, красим заборы и стены в жовто блакитних тонах.Радуемся новым налогам, и отменой соц выплат, поднятием тапифов и цен. Что случилось с украинцами? Отупели, что съели, или чего то пересмотрели?
100%
Бла бла бла• 16 января 2015
Ответ дляПищалка
Монтян - это единственный человек, который хоть какую-то правду понес в народ и пытается примирить стороны. А вы я смотрю непробиваемы.. жаль... вот именно такие как вы сейчас продолжают разваливать стержень страны - народ. Зомбоящик украинский перестаньте смотреть пожалуйста!!!!!
монтян - продажная женщина , политически, за деньги что угодно расскажет.
Пищалка• 16 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Я заявляю вам прямо, я лично свидетель обстановки Луганской и Донецкой области! Информация, предоставленная Татьяной Монтян и Филимоновым ПРАВДА!!!!! прислушайтесь, это поддтвердят все, находящиеся здесь сейчас здравомыслящие люди. А я верю только своим глазам и ушам, и не верьте, что она подкупная, она молодец! Одна из немногих пытается хоть что-то сделать. И помните, что в любой ситуации есть всегда две стороны, идет информационная война, кому-то она на руку. Воюют обе стороны, стреляют обе стороны, убивают мирное население обе стороны - ЭТО ПРАВДА!!!! Когда-то я верю, она всплывет, накажут виновных, накажут!!! Но главное, что Бог все видит. Люди в Украине потеряли милосердие друг к другу, СТРАШНО.
Пищалка• 16 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Мужик й справді геройла-ла-ла-ла-лала
вы сошли с ума! а чтоб война закончилась вы не мечтаете? да, зомбирование населения это не выдумка, теперь точно видно.
liafaith• 16 января 2015
Сегодня увидела, что оказывается наш великий гарант или кто там твитит от его имени добавил меня в черный список. А все из-за совершенно справедливой лаконичной абсолютно не похабной цензурной критике Самого г-на П., г-на великоразумного Премьера и иже с ним шайки прихлебателей ’а-ля и в Раде тоже есть-таки новые рожи’. Прямо как-то паскудно низко. Мельчает Петро дальше некуда)
liafaith• 16 января 2015
Ситуацию на Востоке очень в яблочко цитируют герои фильма ’Царство небесное’:-А против кого сражался? - Не знаю.За одного феодала против другого. - Тогда поехали с нами.Там один Бог против другого, это круче.
Вот и у нас так же. Пока не закончится сбыт оружия и своим и чужим, пока не вымрут бездарные командующие, а может пока не появится кто-то вроде Вильяма Уоллеса, пусть даже совсем не киношно-идеальный, а всамделишний-маленький, крепкий бородатый дядя с обостренным чувством справедливости.

Инфотуфелька• 16 января 2015
Ответ дляЧебуратор
здравомыслие - это не про вас( подлечитесь, сами видите свое больное место.
liafaith• 16 января 2015
Знаете, умные и дальновидные правители, да и вообще руководители любого ранга и марки думают, что главное-чем все закончится и как это ВСЕ закончить с наименьшими потерями и достойно. И только у нас, заливая шоколадные обещания в уши уставшему, обозленному, но еще наивному до потери сознания народу, втюхивают то, с чего якобы все началось-газовые юлькины контракты, межигорья и прочая, под шумок воруя все, что еще не сперли те самые из Межигорья.
Инфотуфелька• 16 января 2015
автор ,у вас проблемы с головой
Анонимус Я• 16 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Зазомбировались мне кажется, согашаются пояса затянуть. это при том что депутаты ни одной себе льготы не отменили и ни одного пояса не завязали. И вместо того чтоб решить этот вопрос кардинально, они мужей своих в АТО посылают, а не под верховную раду, этих толстомордых громить. И радуются тупым песням от которых мне уже тошно
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
у вас температуры нет? ничего, что уже установили, что там были кадыровцы? и на видеозаписи звучала русская матерная речь? вы в себе? и сша тут вообще никаких боком! и во всех терактах в мире торчат расейские уши! и не пишите бред!
Как вы далеки от реальности)))
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Кстати позавчера депутатики себе зарплаты подняли, и тишина, че никто не верещит)))
Посудомойка• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто установил? Ссылку на официальный источник давайте.
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Как вы далеки от реальности)))
вам еще не надоело страшилки про сша рассказывать ? нет? раньше был ссср - страна-террорист, теперь россия! все очень просто. плохо, что многие люди думать вообще не хотят!
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляПосудомойка
чай, грамотные все сейчас! гугл вам в помощь! ну и сами хорошо подумайте кому это выгодно.
rageG• 16 января 2015
автор респект!!!! супер!СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Посудомойка• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну понятно, значит только непроверенные ссылки и никто не устанавливал.
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Меня ваши фантазии не интересуют, еще раз повторяю вы далеки от реальности, тем сильнее будет разочарование, всего лишь)))

Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляrageG
+100000000000000! Слава Украине!
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Самые честные сми уже давно все установили)))
Курочка-наседка• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
а никто этого и не заметил. Серая масса увлечена пением.
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
об это уже знает весь мир! ваши фантазии мне тоже не интересны! но то, что рашка террорист понятно еще со времен первой чеченской войны. еще вспомним норд-ост, беслан, взрывы жилых домов в россии. дьявольский план, а? фсб взрывает россию, а потом обвиняют чеченцев и тд, ищут исламских террористов и все в том же духе. но вы продолжайте пребывать в заблужденни, вижу вам так удобнее.
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
весь мир уже в курсе ваших фантазий?))Не льстите себе))Все в кучу намешали, перестаньте смотреть укросми, это чревато для вас как я погляжу!)))Кстати представители госдепа вас не смущают в раде?))
Я такое• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а так это Майдан виноват во всё виноват???!!!
Авы только проснулись что ли? Что так удивленно, заикаясь, вопрошаете?
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляВумна вутка
++++++++++
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
+100000000000000! Слава Украине!
киев опят прет. Че курите?))))
Аноним_Галя• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
здравомыслием и не пахнет-зомбированием да!!!
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
чего это вас так плющит? я телевизор не смотрю вообще, что вы знали. а вообще вы безнадежны. и да, я приветствую представителей госдепа в раде! и вообще мне нравится америка. но вам этого не понять, вы зациклены на рашке.
Аноним_Галя• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
+100000000000000! Слава Украине!
сала