Трынди-брынди• 16 января 2015
я горжусь здравомыслящими людьми
https://
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
чего это вас так плющит? я телевизор не смотрю вообще, что вы знали. а вообще вы безнадежны. и да, я приветствую представителей госдепа в раде! и вообще мне нравится америка. но вам этого не понять, вы зациклены на рашке.
С чего бы это меня плющило, я просто с вас ржу, потому, что знаю, что вы проплаченный троль, всего то)))
Аноним_Галя• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Курочка-наседка• 16 января 2015
Ответ дляВумна вутка
А я мечтаю ПРОСНУТЬСЯ! Проснуться и вдруг осознать, что все ЭТО было ночным кошмаром:что в России не радуются так когда в Украину газ отключают; что в Украине ЖИВОЙ Донбас и люди там(как и по всей Украине) ругают правительство, но ЖИВЫ, сыты и в тепле; и все, запросто, могут поехать в Крым, Горловку, Волноваху.....
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляФрекенБок
скажите только честно - вы верите в то, что пишете? просто мне кажется, нормальный человек всерьез такое писать не может.
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А что именно я пишу?Что вас смутило? Естественно верю, я ж в здравой памяти нахожусь)))
Курочка-наседка• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
вы хотите сказать ,что оплаченные троли только с другой стороны?
Апочемучка• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а так это Майдан виноват во всё виноват???!!!
да!!!!!!!!!!!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляПищалка
Монтян - это единственный человек, который хоть какую-то правду понес в народ и пытается примирить стороны. А вы я смотрю непробиваемы.. жаль... вот именно такие как вы сейчас продолжают разваливать стержень страны - народ. Зомбоящик украинский перестаньте смотреть пожалуйста!!!!!
Она несет, вы повторяете. В одном правы: стержень народ. Вы с Мондян к нему не относитесь.
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляЯ такое
Авы только проснулись что ли? Что так удивленно, заикаясь, вопрошаете?
а при чем здесь майдан?
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а при чем здесь майдан?
Стандартно: путЕн - боХ, виной всему майдан и госдеп.
Курочка-наседка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а чего вы за весь народ отвечаете?
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ссыкло он , хитрожопое
Раздражевская• 16 января 2015
Порадовалась, что не все зомбоящики! А ботов то сколько налето! ваууу.....
правильной дорогой идем)))))
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а чего вы за весь народ отвечаете?
в каком месте вы это увидели?
Пищалка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я не повторяю, вы заблуждаетесь! она говорит то, что я вижу, что есть на самом деле здесь и сейчас, может посмотрев ее фильм о Донбассе, кто-то задумается, я очень радуюсь этому. Не вам судить куда я отношусь, Украина моя земля и моя страна, и мне обидно, что здесь ’патриотки’ типа вас раскалывают народ, навязывают свои зомбические настроения. Зашла в тему, думала действительно увижу что-то новое, кроме вышиватниц с флагами. А вообще, приезжайте сами в Луганск к нам, милости просим, сами всё увидите. Обещаю, будет весело!
Отвечаю всем• 16 января 2015
Ответ дляЛасунка
Кого вы именно имеете ввиду : Порошенко , Яценюка , Турчинова , Ляшко ?
+1000000000000000000000000000000
Ответ дляКрасавица писяная
Блин уже тошно, в своей стране жо.а причем полная. А мы радуемся песенкам неадекватным, красим заборы и стены в жовто блакитних тонах.Радуемся новым налогам, и отменой соц выплат, поднятием тапифов и цен. Что случилось с украинцами? Отупели, что съели, или чего то пересмотрели?

Бывшая блондинка• 16 января 2015
Бред бредовый, автор здравомыслящая точно, не вы и не ваши однодумцы :))
Бутербродница• 16 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
еще с одного акаунта напишите
Бывшая блондинка• 16 января 2015
Ответ дляБутербродница
еще с одного акаунта напишите
))) ви не зрозуміли - людина граматику не вчила ;)
Дружная семейка• 16 января 2015
автор - вы больны!вам к психиатру,и таким ж как вы путь туда же...заняться вам больше нечем,жаль что кроме этого вам гордиться в жизни нечем
Бутербродница• 16 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Бывшая блондинка• 16 января 2015
Ответ дляДружная семейка
зате таким як ви є чим - граблять та вбивають(((