Трынди-брынди• 16 января 2015

я горжусь здравомыслящими людьми

https://

Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ для_Simona_
обычные люди гордятся своими достижениями, детьми, мужьями...
а тут ... вызывает жалость к автору.

У меня вообще впечатление, что людям просто больше заняться нечем, кроме как выискивать всякую ерунду в инете

Жена миллионера• 16 января 2015
жесть автор, а мне стыдно что убивают пассажиров автобуса, чтобы поднять «моральный дух» армии, устраивают провокации такого рода.
Снежка_• 16 января 2015
буду кратка

https://

Жена миллионера• 16 января 2015
еще стыдно, что всякие с говорящей фамилией Ебаноидзе приходят к власти в Украине

работавший ранее замминистра юстиции Грузии, председателем Национального агентства публичного реестра, председателем Национального бюро исполнения и председателем Таможенной службы. В украинском правительстве он займет должность в системе Государственной регистрационной службы.

Жена миллионера• 16 января 2015
В самое ближайшее время зимминистра юстиции Украины станет Гия Гецадзе. Сейчас он пока занимает должность декана юридического факультета Тбилисского университета, а до этого успел поработать первым заместителем министра юстиции Грузии, заместителем министра внутренних дел, секретарем Высшего совета юстиции Грузии. Характеризуется Гецадзе как ’высококлассного специалиста с большим опытом работы’. Также согласился принять украинское гражданство и прийти работать на Украине в Государственную регистрационную службу экс-чиновник Грузии Георгий Циклаури. Кроме того, в Государственную исполнительную службу Украины пригласили Хатию Шелию, которая возглавляла юридический департамент Национального бюро исполнения Грузии. Она тоже согласилась получить украинское гражданство, отмечает украинская пресса. В украинском правительстве с каждым днем становится все больше ’варягов’, в том числе - из Грузии.
Снежка_• 16 января 2015
ааа, вот еще коротко о нем же

https://

Пищалка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
читать и цитировать Мундян - дурной тон. Это яныковская сепаратистка, для которой нет ничего святого.
Монтян - это единственный человек, который хоть какую-то правду понес в народ и пытается примирить стороны. А вы я смотрю непробиваемы.. жаль... вот именно такие как вы сейчас продолжают разваливать стержень страны - народ. Зомбоящик украинский перестаньте смотреть пожалуйста!!!!!

Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляПищалка
вот именно , ключевое слово - понес! она такое несет, что непонятно откуда она сбежала.
Слава Українi• 16 января 2015
Телефон Рубика• 16 января 2015
Ответ дляПищалка
Монтян - борец за правду
Остановщица• 16 января 2015
вава в голове((( как же стыдно за Украину((( Мы сейчас у этого ’х...’ как вы пишете покупаем сейчас энергоресурсы (уголь, газ, электричество) у агрессора - у России. Добились блин!!! похлопать вам надо хорошенько..
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляОстановщица
стыдно, что есть такие люди как вы! вот это стыдно!
Остановщица• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
какие именно? которые не зомбированы еще?? Мне хватает правды, у меня знакомая на 1+1 работает. И в депутатах подруга с любовничком сидит своим. А у кума на счету ноли появились лишние за счет людей которые на АТО деньги передают. Я все прекрасно вижу,только вот вас жалко,кто в сказки верит. И в лучшее правительство.
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляОстановщица
прекрасно! ваше окружение характеризует вас! скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! стыдно, что есть у нас такие люди как вы и ваши друзья!
Соседушка• 16 января 2015

спасибо автор за ссылку
молодцы!
Соседушка• 16 января 2015
Ответ дляОстановщица
это вообще-то в Питере поют)) вы хоть бы разобрались что к чему))
yuliyax• 16 января 2015
Для автора и тех, кто в бронетанке. Мы живем на Украине, причем к нам идиоты из России, выражающиеся матом и т.п., причем курс рубля, когда гривна ниже плинтуса, причем смерти французов, когда своих сограждан не перестаем хоронить. остановитесь выискивать бред где-то, займитесь своей головой
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляyuliyax
для особо одаренных - чем больше у рашки будет своих проблем, тем быстрее она от нас отстанет и займется собой! а смерти французов очень даже связаны со смертями наших людей- убийца-то один и тот же! тот который убивал чечню, грузию, а теперь и украину!
yuliyax• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Але, вы в сознании, французов убила исламистская террористическая организация, игил наступает,который взрастил США. И грузия, чечня здесь ни при чем, хотя,в новой истории Яйценюка все возможно,как например гибель независимости третьего рейха от Советской оккупации в 1945.

Деловитая• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Легитимный был изолирован, арестован,убит? По-моему это сцикло , падающее от яйца в обмарок, сбежало в наглую. Прихватив с собой несколько бюджетов Украины. Или я что то пропустила?
Как можно прихватить несколько бюджетов, дамочка, вы хоть имеете представление ЧТО такое бюджет и как он формируется?
Деловитая• 16 января 2015
Ответ дляyuliyax
Поддерживаю.
ФФФФристайла• 16 января 2015
Отличная песенка, только слова немног неправильные, нужно заменить на ’яцик и ко’
РокерША• 16 января 2015
Ответ дляКинДза
мужик -герой, спеть такую песню на родине х...а в Питере - респект!!!!!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
поддерживаю!
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляyuliyax
у вас температуры нет? ничего, что уже установили, что там были кадыровцы? и на видеозаписи звучала русская матерная речь? вы в себе? и сша тут вообще никаких боком! и во всех терактах в мире торчат расейские уши! и не пишите бред!
Кина_не_будет• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
или вы тонко троллите,или у вас уже путин головного мозга...
Язвочка• 16 января 2015
Мрію заспівати цю пісню посеред свого міста,з купою людей!!Чоловік так 100 хоча б...
Мужик й справді геройла-ла-ла-ла-лала
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
10000%
Каменная Фрося• 16 января 2015
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
И мне нра
Каменная Фрося• 16 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Мужик й справді геройла-ла-ла-ла-лала
давайте. я вам человек 10 организую). просто многим не понять, что означает спеть такую песню в россии.
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
блин...как все запущено...вот теперь понятно, почему у нас война!(((