Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ДА.. РЕШИЛА ,НАПИСАТЬ ПАРУ СЛОВ О ЖЕНЕ..
Так чего она там шифруется в личке. Пусть идет и пишет сюда.
То муж мешает поговорить по телефону, теперь кто мешает войти в тему - свекровь?1
Женя при всем при том, что не кристально чиста, но не скрывается.
А Таня, к которой как раз основные претензии, прячется и поливает грязью втихую.
Ответ дляNikolinna
прекрасно Евгения! А что за муж, который с Вами живет, занимается ремонтом машин, получает нормальную зарплату, да и еще к тому же ездил с Вами и детками на новогоднее представление в Киев?
откуда у вас эта инфо? слежу за темой, но нигде не видела?
может вы мужа Тани имеете ввиду?
Мать-Герой• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
ага,уже за два месяца лета,нормально насобирали,что и на плазму и на мультю хватило)))и вообще жизнь наладилась))а потом жаба зеленая задушила))
Внимательно читайте,ваша сарказм не уместен!
magazin-orchideya.com.ua• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Опять за рыбу грошi. ТАНЯ просила, Таня говорила-не Женя же!Девочки, ну сколько можно.
Так Женю не обвиняют в том что она просила, а в том что есть вопросы на которые она упорно отмалчивается, понятное дело что лучше бы на это все ответила Таня. Но, тему открыла Женя, Таня упорно отмалчивается, а вопросы прибавляются и прибавляются, а ответов на них нет, и думаю не будет(
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
читать темки надо внимательно!
я здесь прокурор!
авка у вас такая прокурорская
Ответ дляrabbit
Не вижу, чтобы девочки особо собирали доказательства по вине Тани. А Женя оказалась козлом отпущения- личная жизнь, благотворительные фонды и т.д. Это ,конечно,очень необходимые доказательства для Таниной вины.
Собирают все данные о переводе денег и посылок, здесь отдельная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Для тех кто спрашивает при чем тут ее муж и комп я объясню: 1) Первая тема началась с поста Я ОДИНОКАЯ МАМА ТРОИХ ДЕТОК (не дословно, но суть та) 2) Таня писала что живут они у абсолютно чужих людей, поэтому ни детей оставить не на кого, ни помощи ждать неоткуда 3) Так же писалось что у Жени нет ни компа ни интернета, и поэтому сама она в тему зайти не может.
А потом оказывается что и люди не чужие, и папа есть и ноут был изначально.
Создавая тему нужно было писать правду сразу, а не врать в первом же посте, а потом удивляться почему не верят и копаются в ее грязном белье.
Но так ведь это писала не сама Женя, а ТАНЯ. Так можно про любого написать, а ты потом доказывай, что не пингвин