nadezda34- отправила 03.09 деньги на карту Питель Татьяне Павловне - 150грн
IRIWKA30-полотенца, пижаму, еще что то. Посылку оплатила сама.
Evelinka-деньги не перечисляла, но огроменную коробку вещей, полотенец, постельного отправила.
Aleksakievua-24 октября, отправка на звенигородку. шапка , варежки, штанишки тёплые, новое. доставку оплатила сама.
esterina82 - отправила 3 коробки из под обуви,красиво обернутые упаковочной бумагой,для каждой девочки коробка,зубные пасты,щетки,крема,заколочки,много канцтоваров,игрушки,немного одежки и конфет,отправляла 18.12 за доставку платила сама...трек посылки 2101021238534
22081987-отправляла вещи и покупала питание и каши и памперсы ,59998011685210 дата прибуття 13,08,14, Відділення №1. Тараса Шевченка 4. посылочка оплачена
Sertaniya- відправляла 250 грн Ermungand-отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
anjywka - Отправила посылку укрпочтой- там женские вещи и сумочка- оплачивал получатель
unona4ka - Отправляла на карту 200 грн
Люблю Жизнь - отправляла на карту 150 грн.
obelina - 24 октября я отправила большую посылку с куртками теплыми, сапогами, шапками-шарфами-перчатками, штанами, кофточками и т.п.:
ValEntinka_hba -отправляла 08.01.15 деливери посылку с курточкой на девочку.
Ermungand - Я отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама. Назад Комментарии к ответу