Марс атакует• 16 января 2015

Отпишитесь все, кто отсылал деньги/посылки сердобольной куме!!

В этой теме отписываются только те, кто посылал деньги и посылки тане (сердобольной куме).
Девочки, прошу не флудить в теме. Для обсуждения есть тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153

Для тех, кто не в теме, читайте сначала
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Пример как отписываться:
Выслала на карту 300 гривен.
Выслала посылку, доставку оплатила (интересно, хоть кто то не оплатил посылку?? Таня требует за доставку посылок 1000 гривен у Жени). По желанию приблизительный перечень содержимого.

ТАК МЫ УЗНАЕМ РЕАЛЬНЫЕ СУММЫ И МАСШТАБЫ ПОМОЩИ!!!
автор Марс атакует • 16 января 2015
Дублирую ссылки:

Для тех, кто не в теме, читайте сначала

Mariwa91• 16 января 2015
Так уже есть тема в топе!как ваша
Mariwa91• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Дублирую ссылки:

Для тех, кто не в теме, читайте сначала

А,пардон,у этой темы иная цель...
Julia-Alex• 16 января 2015
Три раза кому-то я пересылала вещи,а фамилия какая у Кумы?
Julia-Alex• 16 января 2015
Можите в личьку написать
автор Марс атакует • 16 января 2015
ПОЖАЛУЙСТА!! В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИМ!!!!
Отписываются только те, кто пересылал деньги или посылки (из-за комментариев, потом сложно будет отыскать суммы, для этого и создана эта тема!)
автор Марс атакует • 16 января 2015
РЕКВИЗИТЫ КУМЫ 4149497810031072 Питель(Стеценко) Татьяна Павловна
Коко На Страже• 16 января 2015
В заголовок бы фамилию Питель
22081987• 16 января 2015
я отправляла вещи и покупала питание и каши и памперсы ( дура вообщем
masya1942

11 августа 2014 12:03

59998011685210 дата прибуття 13,08,14, Відділення №1. Тараса Шевченка 4.
ждите посылочку надеюсь что подойдет..там вещички только не глажены так как времени не было а у бабушки хранились )надеюсь что питание тоже целое дойдет ) посылочка оплачена так что ростите здоровенькие
Julia-Alex• 16 января 2015
Видно ето ее последняя темка была ета но она ещё создавала не раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596059
автор Марс атакует • 16 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
Пожалуйста, не флудите в теме!
Пописанная парта• 16 января 2015
Девочки,надо просто админов попросить.ей же в личке 80% отписывались о посылках и деньгах.
4мама• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
сорри, чуток флуда:
хорошо бы кто-то из посылавших денежку написал заявление в милицию и с ним в приватбанк обратился для получения выписки по карте
Julia-Alex• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Пожалуйста, не флудите в теме!
Sorry sorry sorry
Артура Пирожкова• 16 января 2015
Я отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
автор Марс атакует • 16 января 2015
Ответ для4мама
сорри, чуток флуда:
Это все можно обсудить здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153-0-12 (что уже неоднократно делали, заявление в милицию не дает права на выписку с Приват Банка)
------------------------------------------------------------
Девочки, ну еще раз настоятельно прошу, не флудите в теме!!! Ну право, Вы ж не маленькие, чтоб по 5 раз одно и тоже повторять!!!!! Из 13 постов один только по теме!
Sertaniya• 16 января 2015
Я відправляла 250 грн., але попояснювала вже давно тому ні чека нічого немає..
Не претендую на повернення, бо доказів немає. Але хай їм буде соромно, бо ці гроші могли дійсно комусь допомогти, могли врятувати комусь життя.
Sertaniya• 16 января 2015
Вибачте ’поповнювала’, телефон виправляє.
ValEntinka_hba• 16 января 2015
отправляла 08.01.15 деливери посылку с курточкой на девочку.
Посылку должен был оплатить получатель. Есть накладная.
Доставка стоила 13грн.
На перекуре• 16 января 2015
Ответ дляSertaniya
Если сохранилась переписка в личке, Вы не могли бы сделать ее скрин и добавить сюда?
obelina• 16 января 2015
24 октября я отправила большую посылку с куртками теплыми, сапогами, шапками-шарфами-перчатками, штанами, кофточками и т.п.:
masya1942
они в черкасской области г.звенигородка просп.шевченко 28 кв 2 Питель Татьяне Павловне 20200 индекс - этот адрес мне дали, но я отправляла НП, 0977026742
сижу в шоке
Люблю Жизнь• 16 января 2015
Отправляла на карту 150 грн.
unona4ka• 16 января 2015
Отправляла на карту 200 грн
Рассказница• 16 января 2015
Отправила посылку укрпочтой- там женские вещи и сумочка- оплачивал получатель
amirasonne• 16 января 2015
Ответ дляanjywka
а разве такое возможно на укрпочте?
Таня+Ваня• 16 января 2015
Писала в другой теме, тут скопирую.
Я передавала пакет детских вещей для мамочки-одиночки из Горловки с 3-мя детками,в метро куме Тане. Примерно 10.08.2014. Там детские вещи были для девочки,тапочки, по-моему 2 кг крупы, и шоколадку или печенье для детей. Много времени прошло,точно не помню уже.
автор Марс атакует • 16 января 2015
Немного подытожим (время 15-25)
nadezda34- отправила 03.09 деньги на карту Питель Татьяне Павловне - 150грн

IRIWKA30-полотенца, пижаму, еще что то. Посылку оплатила сама.

Evelinka-деньги не перечисляла, но огроменную коробку вещей, полотенец, постельного отправила.

Aleksakievua-24 октября, отправка на звенигородку. шапка , варежки, штанишки тёплые, новое. доставку оплатила сама.

esterina82 - отправила 3 коробки из под обуви,красиво обернутые упаковочной бумагой,для каждой девочки коробка,зубные пасты,щетки,крема,заколочки,много канцтоваров,игрушки,немного одежки и конфет,отправляла 18.12 за доставку платила сама...трек посылки 2101021238534

22081987-отправляла вещи и покупала питание и каши и памперсы ,59998011685210 дата прибуття 13,08,14, Відділення №1. Тараса Шевченка 4. посылочка оплачена

Sertaniya- відправляла 250 грн Ermungand-отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.

anjywka - Отправила посылку укрпочтой- там женские вещи и сумочка- оплачивал получатель

unona4ka - Отправляла на карту 200 грн

Люблю Жизнь - отправляла на карту 150 грн.

obelina - 24 октября я отправила большую посылку с куртками теплыми, сапогами, шапками-шарфами-перчатками, штанами, кофточками и т.п.:

ValEntinka_hba -отправляла 08.01.15 деливери посылку с курточкой на девочку.
Доставка стоила 13грн.

Ermungand - Я отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, отписывайтесь!!!!
Снежнакомка• 16 января 2015
Девочки,так она ж не только тут собирала...масштабы так просто не просчитать....надо обращаться к сотрудникам приват банка...и в милицию...
Sertaniya• 16 января 2015
Ответ дляBirist
Та не зберіглося нічого, я з нею не спілкувалася. Просто перечитувала тему, да і все. Чека не зберіглося, бо пройшло вже багато часу.
NyushaPchela• 16 января 2015
Вот еще одна-unser
*************
23 минуты назад
Мы с подругой передавали для Питель Татьяны в Звенигородку продукты. Приехала на м. Житомирская девочка, забрала пакет, сказала передаст. Об этой Татьяне идет речь? (Нет пока времени все перечитать..)